Аль_де_Барановна• 07 августа 2015

Навязчивый кавалер

Девочки появился ухажер..обхаживал более полугода ну и я и созрела на встречу.Навязчивый до ужаса..по сто смс и звонков ето ладно.Но сегодня пошли какие то вопросы типа ты что покрасилась?зачем?ты что новое фото установила..нада старое поставить обратно.Притом виделись мы 2 раза.Боюсь вдруг какой то больной потом не отвяжусь.Завтра у нас встреча очередная...уже боюсь
Рябушка Ку• 07 августа 2015
С презервативами не так страшно.

Матраскин Брат• 07 августа 2015
оо,мойпервый муж,узнаю. я ни краситься ни стричься,без его разрешения не могла. капец был просто. брови нельзя, волосы нельзя, хорошо хоть бриться можно было, сам брил я молодая была,слушалась. ревновал еще, случайно с кем то увидел,все драка,всех друзей распугал. разошлись, нашел себе девочку,инвалида,в авто аварию в детстве попала, часть ноги отрезали, а так все ок с ней, милая.добрая.
дома сидит, работает, он счастлив.,что не ходит никуда без него.
Мама фифти цента• 07 августа 2015
Если вы так на него реагируете, может не стоит, не мучайтесь
Кому там слова не давали• 07 августа 2015
Тю, вы тут так о нём, а там может какая-то девушка его в окно выглядывает, сохнет и вздыхает, что он на неё ни внимания
Матраскин Брат• 07 августа 2015
Вспомнила, как то встретились, лет через 5 после всего,как расстались,я замужем, он уже женат.
у меня волосы короткие ,ниже плеч!!!,он чуть с ума не сошел, дело было на почте, наехал на меня,при всех, как могла такие волосы подстричь,куда мой новый муж смотрит!!, а потом когда заметил еще и сережки,уши я проколола, тоже запрещал прокалывать,так стал вычитывать,как девочку. я сбежала, даже посылку не отправила :)
если можете быть с таким, то будете ,как за каменной стеной, но себя потеряете.или смирится с его гипер опекой,или нет.
автор Аль_де_Барановна • 07 августа 2015
просто страшно нарватся на шизофреника..Был опыт в молодости..не могла отвязатся а он говорил что скоро мы будем вместе на всегда и смотрел на небо..позже я узнала что он болен
NataliaVP• 07 августа 2015

Непонятно применение слова ’вдруг’.. Для Вас может ’описанная навязчивость’ - это ладно, а по мне ненормально. Уж лучше без кавалера.. но решать только Вам
Ответ дляМатраскин Брат

нееееет..я так не могу..я очень независима во всех планах потому мне в принципе тяжело на отношения созреть.А быть чьей то тенью..нет уж
Ответ дляNataliaVP

просто мне попадались другие мужчины.Супер обходительных и романтичных не встречала и не добивались меня особо.А тут такой напор..не пойму..настораживает.

Апочемучка• 07 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Больне на голову, простите. Это даже не гиперопека. Это гиперконтроль доходящий до абсурда. Мне кажется, диагноз можно поставить, если к специалисту обратиться, серьезно.
Матраскин Брат• 07 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

ну может ., не так все плохо. проверьте его как-то,скажите, что собираетесь еще что-то в себе изменить, типа спросите совета, и посмотрите,как отреагирует.
Апочемучка• 07 августа 2015
Я такого не приемлю. Попробовал бы мне кто-то указать насчет прически или фото. Одного моего выражения лица хватило бы)))
Чегоооо? Тебя забыла спросить.
Матраскин Брат• 07 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
ну, говорил,что любит,типа вот и опекается. мне очень трудно было привыкнуть жить без этого. поверьте,были и хорошие моменты. его жена сейчас, как сыр в масле,есть все у нее. ей это подошло.я сбежала.
Матраскин Брат• 07 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

романтика будет всегда :) надоест даже.
NataliaVP• 07 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

За полгода общения Вы ничего не узнали о нём? Родители, семья, одноклассники, сослуживцы? Нужна объективная информация, чтобы делать выводы.
А настораживает правильно
Ответ дляNataliaVP
А настораживает правильно
Все узнала..и место работы и родственников..вроде все как у всех..Но полгода мы просто иногда смс перписывались и созванивались раза два
NataliaVP• 07 августа 2015
Тогда вопросы надо задавать тем, кто с ним непосредственно контактирует (контактировал)
Сущность человека проявляется в экстремальных ситуациях (в быту это проверить трудно) и в отношениях со слабыми (старики, дети, животные) Проанализируйте.. причина удивившего Вас ’напора’ и вопросов должна же быть..