ТрамвайGirl• 07 августа 2015

Секс втроем! Советы бывалых...

Девочки, нужен совет, возможно тех, кто пробовал)
С мужем 8 лет, есть маленький ребенок. Сейчас далеко друг от друга, постоянно пишет мне что хочет попробовать секс втроем, подключить еще девочку, но для меня, сам говорит что к ней даже не притронется и смотреть не будет в ее сторону. Я себе даже этого не представляю. Предложила ему тогда взять не девушку, а парня- сказал что подумает! Вот честно не знаю что думать и что делать.
Умничка-помощничка• 07 августа 2015
а чего сразу девочку а не мальчика, ну мужики,ну эгоисты!
Майданщица• 07 августа 2015
отказать сразу четко и резко
если вы этого не хотите конечно
а если хотите - вперед
кошкомышь• 07 августа 2015
настаивайте на втором МЧ, пусть сам посмотрит -чего вам
Повелительница лампочек• 07 августа 2015
Но потом будьте готовы ко всему. Мои знакомые после таких приключений не смогли дальше жить вместе
inysik1986• 07 августа 2015
Мне вот просто интересно,почему любящим людям не хватает в постеле друг друга???
Своего не предлагать• 07 августа 2015
ЖУТЬ ! ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ
Слабый пол• 07 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Дак может это и нужно было попробовать, чтоб потом был повод расстаться
Пончик Солнечный• 07 августа 2015
странно...одно дело постоянно вдвоем и надоело, а тут далеко от друг друга, должен был по идее про Вас думать а не про девочку...
Ответ дляСлабый пол

хз
Да, я блондинка!• 07 августа 2015
Заготовки девочек у мужа значит уже есть
Дадосвидания• 07 августа 2015
я б такому ’мужу’ мозги сковородой по башке вправила
АгатаХристя• 07 августа 2015
да! именно это и говорит мужчина, который любит вас
Умничка-помощничка• 07 августа 2015
Ответ дляinysik1986

потому что это не любовь,а так отношения.
Мафиозная• 07 августа 2015
Автор попробуйте, вам понравится, с девушкой приятно будет.
Языката Хвеська• 07 августа 2015
Вы далеко друг от друга,а когда это случится - станете ещё дальше,только уже в км дело будет.
Еще подумайте, вам приятно будет, когда ваш муж будеть лицезреть при вас на чужие гениталии. Или вы вопрос решили потролить? Фу блин. Как ребкенку потом в глаза будете смотреть?
Рву и мечу• 07 августа 2015
Если вы далеко сейчас друг от друга, я думаю ВАш муж уже попробовал ’другую девочку’. И сейчас предлагает подобное, чтобы заглушить чувство вины и измены.
Это почти наверняка так и есть.
Простецкая• 07 августа 2015
а у вас хоть есть склонности к женскому телу?

не представляю чтобы мне бабенку подсунули
Умничка-помощничка• 07 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1084515#ans... автор это опять вы? ну вы даете
Дадосвидания• 07 августа 2015
Ответ дляПростецкая

у мужа изза спермо-токсикоза всякая хрень в башку лезет)))
Мастер Класс• 07 августа 2015
если нет ума, то особенно остро развит инстинкт размножения, доказано наукой!
ДваДваВосемь• 07 августа 2015
Как показывает практика, браки в 80% случаев после такого распадаются. Но не исключено что он не сделает это без Вашего участия.
Тумба-юмба• 07 августа 2015
Ответ дляМастер Класс

НеКонец-Света• 07 августа 2015
правильно сказали, автор!
Янка-угомонись• 07 августа 2015
Мальчик! Мальчик! Мальчик!
Рву и мечу• 07 августа 2015
МЫСЛЬ: Взять ПАРНЯ для МУЖА :))
Зачем девочку для Вас?
Янка-угомонись• 07 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
100% А автору срочно необходимы заготовки мальчиков!
Вікторія Павлюк• 07 августа 2015
На мою думку це неповага до вас... я б таке не пробачила це жахливі слова
Мафиозная• 07 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
МЫСЛЬ: Взять ПАРНЯ для МУЖА :))
Зачем девочку для Вас?

У меня до мужа был секс втроем, мне понравилось (ЖЖМ), муж когда то мне намекнул, я сказал что не против, но не боится ли он оказаться третим лишним, больше не намекает.
Рябушка Ку• 07 августа 2015
Это дорога в никуда, точнее к окончательному разводу. Ну я пробовала- ммж и жжм и что? Это было до мужа и об этом не говорю с ним. И вообще, держите мужика у своей юбки, иначе его тут же подберут. Явно он изменяет вам, тут уже вам писали, и именно по такой схеме, хочет повторить!