ТрамвайGirl• 07 августа 2015

        Секс втроем! Советы бывалых...
Девочки, нужен совет, возможно тех, кто пробовал)
С мужем 8 лет, есть маленький ребенок. Сейчас далеко друг от друга, постоянно пишет мне что хочет попробовать секс втроем, подключить еще девочку, но для меня, сам говорит что к ней даже не притронется и смотреть не будет в ее сторону. Я себе даже этого не представляю. Предложила ему тогда взять не девушку, а парня- сказал что подумает! Вот честно не знаю что думать и что делать.
Майданщица• 07 августа 2015

		отказать сразу четко и резко
если вы этого не хотите конечно
а если хотите - вперед
если вы этого не хотите конечно
а если хотите - вперед
Повелительница лампочек• 07 августа 2015

		Но потом будьте готовы ко всему. Мои знакомые после таких приключений не смогли дальше жить вместе

inysik1986• 07 августа 2015

		Мне вот просто интересно,почему любящим людям не хватает в постеле друг друга???

Слабый пол• 07 августа 2015

                        Ответ дляПовелительница лампочек

                Дак может это и нужно было попробовать, чтоб потом был повод расстаться
Пончик Солнечный• 07 августа 2015

		странно...одно дело постоянно вдвоем и надоело, а тут далеко от друг друга, должен был по идее про Вас думать а не про девочку...

                        Ответ дляСлабый пол

		хз

Умничка-помощничка• 07 августа 2015

                        Ответ дляinysik1986

                потому что это не любовь,а так отношения.
Языката Хвеська• 07 августа 2015

		Вы далеко друг от друга,а когда это случится - станете ещё дальше,только уже в км дело будет.

		Еще подумайте, вам приятно будет, когда ваш муж будеть лицезреть при вас на чужие гениталии. Или вы вопрос решили потролить? Фу блин. Как ребкенку потом в глаза будете смотреть?

Рву и мечу• 07 августа 2015

		Если вы далеко сейчас друг от друга, я думаю ВАш муж уже попробовал ’другую девочку’. И сейчас предлагает подобное, чтобы заглушить чувство вины и измены.
Это почти наверняка так и есть.

	Простецкая• 07 августа 2015

		а у вас хоть есть склонности к женскому телу?

не представляю чтобы мне бабенку подсунули
Умничка-помощничка• 07 августа 2015

		https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1084515#ans... автор это опять вы? ну вы даете

Дадосвидания• 07 августа 2015

                        Ответ дляПростецкая

у мужа изза спермо-токсикоза всякая хрень в башку лезет)))
Мастер Класс• 07 августа 2015

		если нет ума, то особенно остро развит инстинкт размножения, доказано наукой!

	ДваДваВосемь• 07 августа 2015

		Как показывает практика, браки в 80% случаев после такого распадаются. Но не исключено что он не сделает это без Вашего участия.

Тумба-юмба• 07 августа 2015

                        Ответ дляМастер Класс

	Янка-угомонись• 07 августа 2015

                        Ответ дляДа, я блондинка!

                        Заготовки девочек у мужа значит уже есть

		100% А автору срочно необходимы заготовки мальчиков!

Вікторія Павлюк• 07 августа 2015

		На мою думку це неповага до вас... я б таке не пробачила це жахливі слова

Мафиозная• 07 августа 2015

                        Ответ дляРву и мечу

                        МЫСЛЬ: Взять ПАРНЯ для МУЖА :))
Зачем девочку для Вас?
У меня до мужа был секс втроем, мне понравилось (ЖЖМ), муж когда то мне намекнул, я сказал что не против, но не боится ли он оказаться третим лишним, больше не намекает.
Рябушка Ку• 07 августа 2015

		Это дорога в никуда, точнее к окончательному разводу. Ну я пробовала- ммж и жжм и что? Это было до мужа и об этом не говорю с ним. И вообще, держите мужика у своей юбки, иначе его тут же подберут. Явно он изменяет вам, тут уже вам писали, и именно по такой схеме, хочет повторить!