sobacura• 14 апреля 2013

Приснился странный сон

Я в сны не верю, во всякие приметы и забобоны тоже. Но иногда бывает такое что сны мои сбываются, но все равно стараюсь не верить.
Несколько лет назад приснилось что выпал зуб, с кровью, через неделю похоронили дядю...
И вот сегодня..... снится что подбегает ко мне сын, и жалуется на зуб, смотрю в ротик, а там снизу зубов нету вообще, есть только по центру один большой (как мой жевательный), и из под зуба немножко идет кровь. Зуб треснул пополам, трещина почернела и часть зуба шатается.  Помню что позвала маму, мы с ней что то там "шаманили", вроде зуб спасли.
Вот к чему это????
Тимаша• 14 апреля 2013
Вы посмотрите зубки у ребёнка. Может действительно, где дырочка или скол, и надо лечить.
Не переживайте, во сне ведь зуб не выпал))

maFrishka• 14 апреля 2013
Юль,дурне спить дурне сниться
не бери в голову
автор sobacura • 14 апреля 2013
Ответ дляmaFrishka
Юль,дурне спить дурне сниться
не бери в голову
Я так сама себя всегда и успокаиваю ))))))
автор sobacura • 14 апреля 2013
Ответ дляТимаша
ТТТ у сына с зубами все в порядке, а вот у меня с зубами жопаааааа, может болел зуб ночью и такое приснилось просто.
Ровеньки• 14 апреля 2013
Ответ дляsobacura
Вот вы сами себе и ответили на свой вопрос. просто во сне подсознание продолжает работать, в то время, когда мозг отдыхает. То, что сыночек приснился - это уже не важно. смысл-то остался один - ЗУБЫ. Вот подсознание и сработало - приснились больные зубы. А чьи именно - это уже не имеет разницы. Так что не переживайте. всё будет хорошо.
автор sobacura • 14 апреля 2013
Ответ дляРовеньки
Мораль сей басни такова - зубы срочно надо подлечить )
Спасибо вам, успокоили.
VadikTanyua• 14 апреля 2013
я своим снам верю,иногда сама в шоке,как приснившись какая-то белиберда может означать именно то,что на самом деле потом происходит в жизни,короче,прислушиваюсь
а на счет зубов,тоже снились,что выпадают и с кровью,я бы на Вашем месте присмотрелась к здоровью близких,может какая-то простуда грядет...а вообще-не болейте))
автор sobacura • 14 апреля 2013
Ответ дляVadikTanyua
Спасибо!