Ткните носом, где продается пустая ракета (папка) стикиз. У нас в г.Черновцы уже несколько месяцев хожу в 2 магазина сильпо, но ракеты там никогда нету. Стоимость ракеты 400 грн. не воспринимаю. Может кто-то продает, или видел их
Майская киска• 07 августа 2015
Ответ дляНатусик85
ага, я уже знаю, что акции нету, фигурки все есть а ракеты нету, а на руках не видела
Здесь в продавалке.
Ответ дляГубки-уточкой
там везде полная коллекция (ракета + фигурки), а пустую ракету не вижу к сожалению