Відірву та викину• сегодня в 10:36
Я мало стараюсь? Оцініть похудання
Стартувала 1 лютого.
Зріст 170 см, вага була 76 кг.
Я не їла місяць після 18 год і прибрала всякі вкусності до кави. Зменшила порції.
Це все на що мене вистачило поки по харчуванню.
Щодня були тренування інтенсив кардіо по ютубу, 10 тис кроків.
На сьогодні -2 кг.
В тілії -5 см, в бедрах -2.
Я продовжую далі.
Візуально бачу підтягнулась трошки. Самопочуття стало краще. Спина не болить.
Поділилась з подругою, вона каже та мало зовсвм як для місяця і з такою стартовою вагою.
Невже мало? 2 кг наче і не багато, але я взяла в руки 2 пакета цукру і приложила до себе, то є, наче, не так і мало.
Я не хочу різко і зі стражданнями. До літа хочу ще -5 кг по маленьку. Сьогодні додаються вже прогулянки 5 км через день.
Підтримайте мене.
Тут писали про чудо дієту на 3-5 днів їсти необмежено курку і ввечері кефір з висівками і все. Але мені зараз м´яса взагалі не хочеться. Я себе заставляю щодня по шматку, щоб не м´язами худнуть.
Мені здається я ригать буду тою куркою. Чи є погані наслідки від такої дієти?
Зріст 170 см, вага була 76 кг.
На сьогодні -2 кг.
В тілії -5 см, в бедрах -2.
Я продовжую далі.
Підтримайте мене.
Чемна панночка• сегодня в 10:39
Зверніться не до подруги або форума, а до дієтолога або тренера. До спеціаліста.
Відірву та викину
• сегодня в 10:40
Ответ дляЧемна панночка
В мене на це наразі немає коштів
Залатавая• сегодня в 10:49
76 - 2 = 74. Что, вес ужасный? Или нет желающих Вас выипать? Зачем искать проблемы там где их нет?! И эта вечная не удовлетворённость собой. Грудь большая, / маленькая на 0.5 размера туда или сюда. Ноги не такие, нос не такой. Что вы все хернёй страдаете. Сказать бы здраво, так вон научились губы и пр. корректировать. Докорректировались так, что кроме смеха ничего не вызывает. И сомневаюсь, что от природы было хуже.
...аяприкольная• сегодня в 10:48
Ви все правильно робите. За місяць -2кг норма ідеальна. Тим більше, зайвої ваги не багато. І підібрано все теж ідеально, без напруг і збалансовано+ фіз навантаження. Подруга точно заздрить вашій впертості та цілеспрямованості))) На вагах можете бути з невеликим відкатом, але за рахунок руху качаються м’язи, а вони важкі. Дивіться більше візуально. А візуально ви собі вже подобаєтеся, значить на вірному шляху. Скільки я перечитала про дієти, відгуки, спостерігала за тими, хто худне... У вас просто ідеальний баланс
Крим мій• сегодня в 10:49
Нечего было делится с подругой))
Похудеть можно и на много и резко, а удержать могут единицы. Самый успешный принцип не столько темп, а если сможете свое питание сделать привычкой, образом жизни.
сама себе прекрасная• сегодня в 10:49
Ответ дляВідірву та викину
В мене на це наразі немає коштів
А что вы едите вместо мяса?
Лівий Локіть• сегодня в 10:52
У меня такой же рост, но я немного худее - 49 кг.
Когда было 56 кг, удалось быстро снизить вес до 48 на интервальном голодании. Я не ела после 15 часов, но и до этого не объедалась, но и не слишком ограничивала себя. Сейчас если набираю 2 кг - перехожу на 2 -разовое питанию, плюс интервалка, и вес за неделю снижается.
Відірву та викину
• сегодня в 10:53
Ответ длясама себе прекрасная
А что вы едите вместо мяса?
Я їм м´ясо, але через силу. 2 яйця стараюсь
Я шалунья• сегодня в 10:53
Нифигасе! Хороший результат, медленно но верно - это вообще то самое то, а у вас за месяц работает ваша удобная вам схема. Продолжайте в том же духе! Сейчас с весной втянетесь, пойдет легче и бодрее, так что - удачи и классного результата от которого именно ВЫ будете в восторге
Лівий Локіть• сегодня в 10:54
Ответ дляЗалатавая
Вы всегда все делаете из расчета, насколько вы будете ебабельной?
Никогда не задумывались, что многие худеют/меняют форму груди/носа исключительно из собственных представлений, какими бы они хотели видеть себя в зеркале?
Лялька в колисці• сегодня в 10:55
А у подруги большой опыт в похудении? И особенно в удержании нового веса?
И потом - что значит «с таким стартовым весом»? У вас не настолько он был большой, чтоб таял как лед весной.
Подругу в сад, продолжайте в своем темпе, вы молодец!
жінка незаміжня• сегодня в 10:58
Ви молодець. Ви все правильно робите. Я так худла минулого року, тільки я не можу в залі займатись, тому в мене були пасивні заняття, lpg масаж, потім на відпочинку море і басейн, в санаторії підводний масаж. За 4 місяці -6кг, вважаю це чудово. Мені 44 роки. Зараз знову треба братись і продовжувати, за зиму наїла +2кг. Вже трохи перелаштувала харчування, більше білків, овочів, мінімум хлібо-булочних і цукру. З кроками взимку якось важко було, навесні знову починаю і хочу ще антицелюлітний та ліміодренажний масаж цієї весни додати. Бажаю успіхів вам в собі
Творческий типаж• сегодня в 11:12
Стремительное похудение грозит таким же набором.Тише едешь,дальше будешь.У меня так с утренними тренировками уходили объемы,а вес практически стоял.С вечерними веселее было,конечно.
Відморожена• сегодня в 11:18
Результат хороший, но не верю про минус 2 кг на весах и минут 5 см в талии( сама худею на силовых+ питание). То есть не может быть такое соотношение кг и см
Воздух в банке• сегодня в 11:18
Ответ дляЛівий Локіть
Та то местный мужичок в иллюзиях
Чесно брешу• сегодня в 11:27
Ответ дляЗалатавая
Вид не ужасный, но нагрузка на все органы больше, меньше энергии. Никто в момент не поправляется до большого веса, лучше остановиться вовремя.
Чемна панночка• сегодня в 12:07
Ответ дляВідірву та викину
В мене на це наразі немає коштів
Є багато інформації безкоштовної. Це перше. Друге, мені, наприклад, допоміг чат джпт, я з ним розрахувала як харчуватись, щоб схуднути на 10 кг без шкоди для здоровʼя, вийшло 4 місяці по 2,5 кг в місяць десь. Але я рахувала калорії і притримувалась без порушень але і без обмежень.
Відірву та викину
• сегодня в 12:10
Ответ дляЛівий Локіть
В мене так і получається 2 рази. Вранці тільки кава. Потім обід і вечеря
Відірву та викину
• сегодня в 12:12
Ответ дляВідморожена
А сенс мені обманювать. В мене саме в животі пішла вага найпомітніше
Fancy Love• 1 час назад
Непоганий результат, але ви ж так не будете все життя куркою запихуватись. Харчування має бути комфортним і збалансованим, якщо хочете зберегти результат. М´язами не худнуть тільки якщо силові роблять, а не просто білок споживають. І це мають бути нормальні силові, не просто вправи з кілограмовами гантельками.
сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Получается все остальное у вас углеводы?
Нужно менять. Белков больше, углей меньше.
Белки это не только ж курица-рыба, креветки, творог, яйца миллион вариантов можно