75В• 07 августа 2015
при ГВ можно арбуз?
Мнения разделились. Вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
9 (33.33%)
думаю, да
6 (22.22%)
точно нельзя
5 (18.52%)
точно можно
4 (14.81%)
не знаю
3 (11.11%)
думаю, нет
Гороховая• 07 августа 2015
Пробуете как и все. В следующий раз чуть больше. Не высыпет на второй, можно еще увеличить.
пу_пугренчик• 07 августа 2015
Я при гв сегодня не удержалась))) могу завтра отписаться, надеюсь все будет ок.
75В
• 07 августа 2015
Ответ дляГороховая
ребенку месяц, не хочу экспериментов)
75В
• 07 августа 2015
Ответ дляВеснушка
НЕТ! вы враг своему ребенку!
с какого перепугу я враг? Спросить нельзя? Обоснуйте почему нельзя?
Чучело-Мяучело• 07 августа 2015
Ответ для75В
попробуйте кусочек, если у ребенка сыпь не появится то можно кушать.
в разумных конечно дозах)))
когда дочке 3 месяца было я ела, всё нормально было.
Kristabela• 07 августа 2015
мой ребенок июньский и врач не разрешил - во первых красный, т е аллергенный, во вторых - очень много в нем нитратов и прочей дряни, если не сам вырастил.
Твердая валюта• 07 августа 2015
Ответ для75В
Арбуз очень ’нитратный’, взрослые травятся. Как Вы убедитесь в его качестве, если он не с Вашей грядки. Я бы не советовала...
Карамелька• 07 августа 2015
Ответ для75В
ребенку месяц, не хочу экспериментов)
В месяц уж точно нельзя, хоть 3 подождите, а как по мне вообще не стоит
Почемучечка• 07 августа 2015
у мене того року дитині було 5міс як я його попробувала, все добре, їла і далі,но по трішки.
Соня-сонятко• 07 августа 2015
автор, можно, если арбуз ДОМАШНИЙ и ребёнок не аллергик. Я в том году съела покупкой из магазина (была ГВ) у ребёнка дизентерия, неделю делали уколы! врач сказал, что 90% из-за арбуза. Поэтому лучше не рисковать,ИМХО