ЕкатеринаВалерьевна• 07 августа 2015

Кто стал рано мамой?

Девочки. кто испытал счастье материнства в юном возрасте (13-15 лет)?
onlayn1• 07 августа 2015
мене мама родила в 16 зарас їй 37 івона вже бабушка!а чому питаєте?
OOOOOO• 07 августа 2015
О, Боже. В 13. Лет мамой, куда родители смотрели?!
lilikas• 07 августа 2015
Моя кума в 16 родила.
JULIA_UMKA• 07 августа 2015
Моя подружка в 16 родила, сейчас ей 41 и она два раза бабушка )))
cherry2015• 07 августа 2015
вы скоро станете бабушкой?
Вика - Вероника• 07 августа 2015
OOOOOO• 07 августа 2015
Интересно, как можно испытать счастье материнства в 13-15 лет
OOOOOO• 07 августа 2015
А папе - сколько?)))
onlayn1• 07 августа 2015
Ответ дляOOOOOO
повірте можна мене мама родила в 16р і вона сама сама щасливіша людина має 3х дітей всі дівчата родила 3х до 23років..зарас їй 37 і має внучка 1.10
Vika Nazarenko• 07 августа 2015
мне 29, моей дочери 7 мес. вот я могу считать что я ощущаю счастье материнства. а в 16 счастье юности нужно ощущать, в куклы играть, а не детей рожать. что ребенок в 13 может дать другому? я одно время преподавала в школе, да они половозрелые и желания у их тоже взрослые, но в голове один ветер.
mango12• 07 августа 2015
Ответ дляonlayn1

я в 37 лет родила второго ребенка :) не представляю, как это стать бабушкой

я в 15 лет еще в резинки в школе прыгала, не представляю, как можно было уже мамой становиться в таком возрасте, если честно :)
OOOOOO• 07 августа 2015
Ответ дляonlayn1
Цитата:
повірте можна мене мама родила в 16р і вона сама сама щасливіша людина має 3х дітей всі дівчата родила 3х до 23років..зарас їй 37 і має внучка 1.10[/cit
Это осень хорошо, что так сложилось. Но в большинстве случаев, все намного плачевней. Не думаю, что вы были б в восторге, если б ваша дочь в 13-14 лет, вас осчастливила. В этом возрасте, детей нужно больше занимать, нагружать ( танцы, спорт, языки...,), чтоб было меньше свободного времени.
onlayn1• 07 августа 2015
Ответ дляOOOOOO
Цитата:
я звами згодна яб не хотіла щоб моя дитина так рано родила або взагалі начала інтимне життя
onlayn1• 07 августа 2015
Ответ дляmango12

ну щоб ви знали моя мама не позальоту родила вийшла заміж просто рано
OOOOOO• 07 августа 2015
Ответ дляonlayn1
Все хорошо то, что хорошо заканчивается) моему старшему сыну 12, смотрю на некоторых его одногодок ( девочек), дашь все 16 ( глаза, губы накрашены) почти сформированы и поведение соответствующее. Жуть.
Чик• 07 августа 2015
Ответ дляOOOOOO
Никто не застраховат, лучше промолчите, чем судить и коментарии подобные давать.
По теме: сестра двоюродная родила в 17, самая ранняя из знакомых
OOOOOO• 07 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Причем здесь помолчите? Говорю, что детей воспитывать надо и смотреть за ними, чтоб они с 12 лет ( если в 13 уже мама) под мужикам не лежали!
mango12• 07 августа 2015
Ответ дляonlayn1

а что - я где то написала, что ваша мама по залету родила? однако...
я просто пыталась сказать, что в таком возрасте рановато рожать, да и замуж выходить рано - или вы так не считаете? вы готовы принять тот момент, что ваш сын в 16 лет станет папой? по моему это самое время для учебы, а не для женитьбы...
mango12• 07 августа 2015
Ответ дляonlayn1

и, кстати, если она уже в 16 лет родила, то замуж она в 15 вышла что ли? где это так расписывали, простите, в 15 лет то?

ничего плохого не имею ввиду, просто уточняю...раньше в таком возрасте расписывали как раз таки только в случае беременности :)
Лолечка• 07 августа 2015
Я в 19. И то все косо смотрели.
leslyk• 07 августа 2015
вы считаете,что это счастье в 13-15 лет? бестолковщина это и безотвественность
egolka• 07 августа 2015
Ответ дляonlayn1

это вам мама сказала в то время 16-летняя девушка замуж могла выйти только предоставив справку о беременности