Молчунья• 07 августа 2015
Кто-то делал колонскопию с наркозом?
Как вы себя чувствовали при этом и после?
Заместитель автора• 07 августа 2015
Наркоз был хороший, отходняка не было). Говорят ощущается вздутие после процедуры, но мне хорошо откачали воздух, поэтому вообще все было ок. Не бойтесь).
Люблю порядок• 07 августа 2015
Тоже узнавала,говорят что все проходит хорошо,а мне должны делать ректоскопию тоже боюсь...
Пушкининиана• 07 августа 2015
После колоноскопии хотелось спать пару часов. По ощущениям - ничего не чувствовала. Ни во время, ни после.
И делала без примедикации - это садизм.