Покорительная• 07 августа 2015
Навеяно темой о друзьях=квартирантах. Обратная ситуация.
Всем привет! В начале лета так сложилось, что мне потребовалась квартира на неделю (ушла от мужа, мою квартиру затопило, виновные делали там ремонт). Предложили мне пожить друзья у себя пока они на море. Я такой человек, что не люблю чужие вещи и вообще чужое пространство, но тут ситуация вынудила. У них 6 комнат, я жила в одной плюс кухня. В других только цветы поливала. Через неделю звоню подруге, говорю готова съехать или вас ждать? Она говорит, сейчас подъедет сестра мужа заберет ключи можешь к себе ехать. Через час приехала эта сестра ключи сдала, отзвонилась подруге и поехала домой. И вот пару дней назад друзья вернулись с отдыха и подруга звонит мне и орет, что нельзя же такой срачь устраивать в квартире и вещи носить мои! Я в шоке! Гостей не звала, вещи даже не мерила. Говорю может то сестра мужа? Она - нет! Люда не такая да и не жила она там а просто цветы поливала раз в неделю. Я говорю а что срача не замечала эти две недели, который якобы я оставила? На этот вопрос ответила, что Люда думала это они оставили беспорядок пред отъездом и поломали какие-то вещи.Я минут 20 объясняла, что не я это все устроила, в итоге подруга матюкнулась и трубку бросила. Перед этим сказала, что пришлет счет за сломанный смеситель, раковину и плиту и испорченный вещи мне "подарит". Собственно вопрос. Я знаю, что не я там бедлам устроила. Выводить сестру на чистую воду и как? Забить на подругу просто? Что вообще делать в такой ситуации, доказывать что не верблюд? Жить в квартирах друзей я уже зареклась(
Нарисовалось• 07 августа 2015
Пусть отпечатки снимут с тех вещей, к которым вы точно не прикасались. Возьмите на понт, скажите, что оплатите эту услугу. В принципе, друзья уже показали вам свое лицо
Любимка-анонимка• 07 августа 2015
У меня была похожая ситуация с папиной женой. теперь я перед отъездом фоткаю абсолютно все перед отъездом, дабы потом не доказывать, что я не верблюд
ДелиВерка• 07 августа 2015
Это не друзья.
Успокойтесь и живите дальше.
Позвоните мужу подруги и посоветуйте с соседями поговорить.
Если там жили после Вас, то соседи однозначно видели.
Успокойтесь и живите дальше.