Разгуляшка• 07 августа 2015

Дитячий рюкзачок на колесах

Девочки пидскажить синуля буде ходить в 4 класс на другу змину,ходитиме сам думаю купить дитячий рюкзачок на колесах скажить в кого є, як вони в используванни
Поддакиваю иногДА• 07 августа 2015
Не знаю,как в использовании, но смотрела на них по скидке 800грн на Севастопольской площади.

фан L.O.S.T.• 07 августа 2015
Классные.Не нужно тащить на плечах ’мешок картошки’.У нас 4 года был такой.
Курочка-наседка• 07 августа 2015
а теперь представьте что идет дождь и его тащить надо по лужам. А в школу то все равно идти. И в каком состоянии он будет? А когда снег или грязь - еще хуже. По снегу он вообще не поедет, придется тащить. Разве что у вас есть другой на сменку, а этот оставлять для хорошей погоды.
Djohn• 07 августа 2015
как по мне то он только для путешествий, но никак не для школы
LaraVel• 07 августа 2015
у нас был рюкзак на колесах, но в тоже время его можно было носить на спине,т.е. есть и колеса и шлейки
Катастрофа• 07 августа 2015
Бачила такі в дітей в Італії та Польщі. Там школярі поголовно з ними. В нас я думаю потрібно враховувати яка дорога до школи. Якщо ями та болото, то навряд чи довго послужить. Якщо нормально, я би брала напевно.
Olga Lavrik• 07 августа 2015
Я кстати тоже думала о таком рюкзачке на будущее, вот, к примеру, этот можно носить и на плечах в непогоду. http://www.amazon.com/gp/product/B00QPNAIFI?psc=1&...
Петриківна• 07 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

о,да...именно это и наблюдаем каждый день-ребенок его именно тащит!! гордо катить получается только в сентябре
КРАСА-КОСА• 07 августа 2015
мы в первый класс купили. И на этот год взяла) правда есть еще один,без колесиков.

КРАСА-КОСА• 07 августа 2015
Ответ дляLaraVel

Наш первый был тяжелый, если на спине носить.Поэтому был еще на сменку.
Если планируете,автор, покупать один то не стоит. А если есть еще один то смело!
КРАСА-КОСА• 07 августа 2015
Ответ дляOlga Lavrik

я точно такой в Италии взяла на подарок, за 15.99
в подарок еще сумка. Он тяжелый до ужаса
Домашка• 07 августа 2015
у нас был, пользовались пару месяцев, затем купили другой. проедет по дорожке, а потом по школе на плечах носит и вся спинка у ребенка от колес грязная.
Olga Lavrik• 07 августа 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

Правда тяжёлый?, в описании вес до 1 гк, около 800.
КРАСА-КОСА• 07 августа 2015
Ответ дляOlga Lavrik

спец свесила 1380(
ну сумочка идет в подарок прикреплена.
отнимите гр 150-200
фан L.O.S.T.• 07 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
В нормальном состоянии,на них есть поддон.
фан L.O.S.T.• 07 августа 2015
У нас был такой.
Olga Lavrik• 07 августа 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

спец свесила 1380(
ну сумочка идет в подарок прикреплена.
отнимите гр 150-200
Да, тяжеловат...
автор Разгуляшка • 07 августа 2015
Дякую всих за отзив буду думать