Бармалеина• 07 августа 2015
девочки еще 4 дня до задержки но делала тест и бледная полоска, бывает ноет живо
девочки еще 4 дня до задержки но делала тест и бледная полоска, бывает ноет живот, сегодня на минут 20 начало что то колоть в животе, подскажите это не опасно, так бывает, к врачу еще оочень рано (
Печальки.нет• 07 августа 2015
Сложно сказать. Похоже, что Вы беременны. Неплохо было бы подтвердить результат анализом крови. И стоит попасть к хорошему узисту, чтобы исключил внематочную беременность.
Бармалеина
• 07 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
врач говорила что б прити к ней через неделю после задержки и она посмотрит, но я что то боюсь что б на таком раннем сроке там лазили (
Бармалеина
• 07 августа 2015
Ответ дляИсаева
Поздравляю! Вы беременны
спасибо, 2 месяца не получалось и тут бац ))
Печальки.нет• 07 августа 2015
Ответ дляБармалеина
Нет, она не станет делать вагинальное узи и вряд ли на кресло позовет. Сделает обычное узи, попейте перед приемом жидкости, чтобы лучше все было видно.
Но на кресло гинекологическое не садитесь
Не знаю, что там за врач, но до 12 недели не стоит рисковать.
Печальки.нет• 07 августа 2015
Ответ дляБармалеина
Это еще быстро)
Бармалеина
• 07 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Это еще быстро)
)) я думаю погода жаркая была и гормон. фон чуть поменялся из за этого 2 мес. не получалось, перед этим 2 раза сразу получалось но были змершие (((((((((((
Печальки.нет• 07 августа 2015
Ответ дляБармалеина
Ужас! Желаю успешно выносить и родить здорового карапузика)
Бармалеина
• 07 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
спасибо, я очень на это надеюсь что будет маленький или маленькая )
Цвиринь• 07 августа 2015
у меня за три дня до месячных так тест показал и сильно тянул низ живота, через два дня начались очееень незначительные выделения, но тест опять показывал 2 полоски. врач сразу отправила на узи для исключения внематочной. Узи показало нормальную Б, но была угроза и врач назначил СТРОГий постельный режим.
По-этому лучше сходите на узи , а до этого постарайтесь побольше отдыхать
Удачи Вам!
Праздничный сервиз• 07 августа 2015
при Б бывает,что первые недели ноет низ живота,как в КД,у меня так было при первой.Даже мазало немного первый месяц в дни,когда должны были быть месячные.Говорят,ничего страшного,так бывает.
Добро с Кулаками• 07 августа 2015
Ответ дляБармалеина
1.имеете полное право отказаться от того, чтобы ТАМ кто-то лазил))
достаточно УЗИ (для определения беременности (нормальная, внематочная)
2.минимум до визита к врачу начните пить но-шпу
у меня подруга гинеколог, она говорила, что нужно пить по 2шт, можно до 6шт в день (то есть 3 приема максимум)
и меньше нагрузок
3.если УЗИ еще ничего не покажет, то можно сделать анализ на ХГЧ
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2015
У меня тянуло и живот, и поясницу.
К врачу ходила. Сказала больше лежать.
Взяла отпуск. Вот лнжала-лежала. Нытье живота сменилось на ужасный токсикоз
К врачу ходила. Сказала больше лежать.
Ненька наша• 08 августа 2015
У меня так было. За три дня до задержки слабенькая полоска. Советую вам сдать хгч в динамике. И сходите к врачу. Смотреть ничего не надо, на узи еще ничего не увидеть, у меня показало только через две недели после теста. Может витаминки припишет или анализ на прогрестерон. Но у меня спрашивали результат хгч, он должен удваиватся каждые два-три дня. И побольше лежите, не носите тяжелого и не нервничайте.
ХдеЯсь?• 08 августа 2015
У меня тест показал за 5 дней до М. В день М была на Узи,но ничего не увидели,увидели только через неделю. Еще до теста было покалывание и потягивание внизу живота. Если это не доставляет сильного дискомфорта,то это норма,не переживайте