No problems• 07 августа 2015
как подать на алименты?
девочки,посоветуйте-куда обращаться ,чтоб подать на алименты.Разошлись с мужем,оффициально еще в браке,просить денег не буду у него.Ребенку 5 лет,какой %% положен от его зп ,куда обратиться мне и сколько времени проходит пока начнут перечислять алименты?кто в курсе,проконсультируйте пожалуйста.
No problems
• 07 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
И не поленитесь,
спасибки за ссылочку,юзала по нету.просто думаю с чего начать,куда идти..
Каравай-каравай• 07 августа 2015
Ответ дляNo problems
Тут полно таких тем, просто не поленитесь их найти и почитать.
No problems
• 08 августа 2015
Ответ длягадаю вам
https://www.kidstaff.com.ua/user-435356.html мне вот эта девочка помогла составить иск
спасибо)