Я только за!• 55 минут назад

Паспорт. Сказали менять.

У меня в паспорте со штампами страниц 5.
В последний мой выезд и въезд, пограничники почему-то начали ставить штампы на последний странице. Когда заезжала мне пограничник сказал делайте новый паспорт, потому что больше вы по нему выехать и куда-то въехать не сможете.
Паспорт действителен до декабря 28 года.
С хрена ли мне надо делать новый если у меня еще дочерта чистых страниц? Зачем они начали ставить эти штампы на самой последней странице? Прям выбесили меня.
Свекруховна• 53 минуты назад
ставят где хотят
а почему менять - не знаю

Майструю крила• 53 минуты назад
Так надо было у него спросить почему, а не возмущаться тут
Ро30BbIu_CJIoHuK• 52 минуты назад
Може вони не бачили попередні чисті
автор Я только за! • 52 минуты назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Може вони не бачили попередні чисті
Так там больше чем пол паспорта чистых страниц, как это можно было не видеть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 51 минуту назад
Ответ дляЯ только за!
Я не розумію, що я маю вам відповісти.
На наступний раз не жуйте соплі, а запитуйте
Маю сечі• 51 минуту назад
Ответ дляЯ только за!
Почему там сразу на месте не спросили, в чем проблема?
автор Я только за! • 50 минут назад
Ответ дляМаю сечі
Потому что это был автобус, они зашли паспорта забрали и потом отдали. Секунда, он мне сказал и дальше начал отдавать и ушел.
Женщинас• 50 минут назад
мені польша ставила де попало і в середині і на початку. а ост рази цей рік то тільки на ост сторінку ліплять так. але ось тиждень назад взагалі ніде не поставили ми поїздом їхали
Женщинас• 49 минут назад
наберіть в прикордону службу уточніть

Маю сечі• 49 минут назад
Ответ дляЯ только за!
Но тут ответ вы точно не получите
автор Я только за! • 49 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Это Молдоване были. У меня.
Одні думки• 47 минут назад
Я бы не рисковала..
Крим мій• 43 минуты назад
В этом году при пересечении границы с Евросоюзом штампы больше не ставят. Длелают фото и берут отпечатки пальцев при выезде. При въезде назад в Украину только фото. Поэтому вообще уже не важно есть пустые страницы или нет.
Бойова• 42 минуты назад
У мене на останню теж наліпиликупу штампів, а чистих ще вистачає попереду, але нічого не казали. Паспорт до 2028 року теж дійсний
автор Я только за! • 42 минуты назад
Ответ дляКрим мій
А я не летаю в Евросоюз, я выезжаю из Кишинева, мне удобно так. И езжу не в страны ЕС на отдых.
Крим мій• 41 минуту назад
Ответ дляЯ только за!
Тогда меняйте, чтоб не развернули назад вас на полпути
Я натуралка• 34 минуты назад
Мне всегда ставят печати где попало. Но чистых страниц ещё много. Про менять паспорт никто никогда не говорил.
Реанимация• 32 минуты назад
Скорее всего раздающий просто не заметил пустые страницы. У меня тоже печати стоят где попало, но всё в порядке на границе.