КонФФетОшка• 07 августа 2015

Что может стать последней каплей у вас? Или уже стало...

Девочки, кто чувствует, что что-то копится у вас внутри? Мне до жути не хватает внимания мужа. Его не интересует где я, что я. Никогда не скажет, что любит, скучает, что я красивая. Ну раз в миллион лет может и скажет. У него в семье не принято это было. Хотя родители его уже 30 лет вместе. И все у них нормально. Но меня это убивает. Я миллион раз говорила, что мне это признание как женщины ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО. Но он не понимает... Чувствую, что присядет мне кто-то на уши как-то и я сдамся. И придет еще время последней капли. У вас есть что-то подобное? как стараетесь забить на внутренний конфликт?
Бесконечность-не предел• 07 августа 2015
Безделье гложет Вас.

Без комплексов• 07 августа 2015
я сама мужа заставляю мне говорить комплименты+дарить цветы+гладить меня+баловать)))
и Вы знаете--вошло в привычку у него за наши 16 лет семейной жизни))
мудрости проявите-все в Ваших руках)
кто стучит-тому открывают
кто просит-тому дают
кто убеждает-тот побеждает
Сиренькая• 07 августа 2015
у меня точно такая ситуация, может немножко похуже. Завтра 6 лет совместной жизни. Знаю что ни подарочка ни цветочка ни поздравления не получу, поэтому чтоб не сидеть весь день со слезами на глазах, беру ребенка и завтра с утреца уеду на выходные к родителям в другой город..
автор КонФФетОшка • 07 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
мудрости проявите-все в Ваших руках)
кто стучит-тому открывают
кто просит-тому дают
кто убеждает-тот побеждает

Я шла таким путем. Но как-то он откровенном разговоре он сказал, что его бесит это. Ну там наводящие вопросы, к примеру
Без комплексов• 07 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

оденьте шпильку+боди в сеточку+выпейте шампани--и после секса просите все-что хотите))это реально работает
Без комплексов• 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая

а зря...
устройте романтический день на двоих
или семейный день с детками)
мы--женщины--хранительницы очага
шершеля фам
автор КонФФетОшка • 07 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Безделье гложет Вас.

А при чем тут это? Загнанные лошади чувствуют себя более удовлетворенее, как женщины?
Спелый баклажан• 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Мы тут с мужем оба дружно забыли 18 лет совм.жизни))) Поржали через пару дней))) Для меня главное это не слова и цьом-цьом...и такие-растакие нежности. Мне важно что бы сумки у меня забирал, вечером после работы готовим вместе, уборка вместе, накосячила я-а он ’Да наплюй, все отлично, переживем!’ Вот это мое понимание семьи)
автор КонФФетОшка • 07 августа 2015
Ответ дляБез комплексов

а зря...
устройте романтический день на двоих
или семейный день с детками)
мы--женщины--хранительницы очага
шершеля фам

Мой бы через губу пошел гулять с ребенком. Не любит он это дело.

{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2015
я работаю, слижу за собой и получаю миллион комплиментов каждый день от мужчин.... но когда я в отпуске!!!!!!!! мужу жо..., я становлюсь такой противной и тут мне резко не хватает внимания... займите себя чем-то и выходите по чаще в люди, кайфуйте....
автор КонФФетОшка • 07 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Я работаю у мужа бухгалтером. Плюс декрет. Выгляжу прекрасно (только каблуки сейчас не ношу). а вот с выходом в люди никак. Переселенцы. Знакомых в новом городе ноль. Максимум пару мамочек с площадки
Сиренькая• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан

а мой ничего не помогает, уборка вообще не мужское дело, и внимания мне не уделяет...
Спелый баклажан• 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Ну может хоть зарабатывает?
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

ужас... у мужа бухгалтером ... нет, нет... работать с мужем - это кошмар. Я даже на корпоративы к мужу не хожу, не смотря на то, что он руководит предприятием.. не хочу его напрягать... я же не хочу, чтобы он ходил ко мне на корпоративы... вообщем Вас сильно много... Ну и что, что переселенцы. Надо найти подругу или друга ) Ну Вы же на улицу выходите? с кем то же можно познакомиться за все время... я когда была в декрете, всегда знакомилась с новыми людьми. Даже когда утром с малой ездили на стадион, пока она спала в коляске - я занималась на турниках, бегала.... так там вообще было потом много друзей )))
автор КонФФетОшка • 07 августа 2015
Ответ дляСиренькая

у нас не один и тот же муж?))))

Да, у него есть плюсы: легчайший на подъем, чуть что с ребенком - сразу говорит поехали к врачу, не напрягает меня ни в чем, не обидчивый, не прихотливый. Ну и т.д. Но этот минуууууус. Убивает его безразличие.
автор КонФФетОшка • 07 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Работаю временно. Веду его ФОП. Понимаю не мое. Супер общительный и веселый человек, но знакомиться на лице не могу. И переехали в маленький город, работы толком нет. Короче как унылая какашка оправдываюсь. Ну это другие проблемы. В мыслях уже засело, что велика вероятность любовника в будущем. Только найти его пока негде))
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан

сто пудов!!!!!мы тоже 18 лет вместе!и так как и ваш -я напортачу или виновата,скажет пошли они нафиг и защитит меня даже если не права,последние деньги мне кинет на бензин,
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

вывод: вы просто сами не хотите потрудиться и что-то сделать. Вам надо каждый день одевать наушники перед сном и слушать какие мотивирующие речи. Попробуйте... если мало Вам этого, то и утром или когда есть время (во время прогулки, например)... прогуглите, сейчас много таких фишек. Многим людям это даже полезно!
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Вот и не бесите его, тогда ему самому захочется Вас радовать.
А вообще, главное не слова, а поступки. Толку с тех слов, если поступков нет. Это я к тому, что Вы готовы вестись на ’нежные’ слова. Их умеют говорить не совсем хорошие парни, те, кто не умеет что-то делать. Но решать Вам.