Аноним• 27 июля 2012
Мне очень нравятся ’Флоаре’ на ПУ подошве, легусенькие как пушинка и очень удобные, качество намного лучше зетпол.
mother.coop• 27 июля 2012
+100500 к флоаре, правда нам наши пришлось подписывать, потому что ещё у трёх деток в группе так же тапочки флоаре;)
но только на ПУ подошве и с кожаной стелечкой, она прекрасна и ортопедична:)
мой малой так проникся, что потребовал тапки и домой (хотя летом жарко, а зимой пол с подогревом и мы все ходим босиком;)
Нам в садик сказали такие тапочки покупать. Мы в них отходили на ура. Но ножка уже выросла.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3256021.html
mother.coop• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Мамочки, а летом в садик какие одеваете деткам?
те же флоаре
вначале думала пусть босичком бегает, но воспитательница попросила вернуть тапки на родину:) мол не катит босиком
вижу многие детки в сандаликах ходят, но тогда надо 2 пары сандаликов - для сада и для улицы, как-то тапки подешевле обходятся;)
Неместная Я• 27 июля 2012
Валди - с ортопедической кожан. стелькой (Украина). Похожи на зетпол внешне, только качество чуть лучше.
Лучше на липучке, на лето открытые, варианты зетпол неплохие есть и цена доступная, а на зиму закрытые мы в флоаре этой зимой ходили.
Сейчас начала стельки ортофут в тапочки покупать (нам ортопед прописал), дома ходим в высоких берцах и с вклееными заказными стельками, а в садик тапочки зетпол на 2 липучки + стельки ортофут (там есть вариант вп-1 хороший супинатор и для профилактики подходят).
Спасибо, большое, девочки за советы! Буду искать теперь Флоаре и Зетпол.
SAKYRA-000• 27 июля 2012
Ответ дляI
Мы брали Зетпол, но ножка оч потела, тепло в садике, купила ортопедические босоножки с открытыми пальчиками - идеально и профилактика и удобно
я тоже купила босоножки с открытыми пальчиками...удобно и не жарко.
Ответ дляI
Здесь покупали на кидстаффе, ссылочкой поделитесь? Спасибо.