Марфушечка душечка• 14 апреля 2013

Кто покупал копию сумки Фурла

Скажите, пожалуйста, как по качеству? Просто цена небольшая, а на вид по фото смотрится неплохо. Может кто покупал или хотя бы видел вжиавую? Спасибо.
Пешеходик• 14 апреля 2013
купила.не понравилась,с ручек нитки постоянно лезут!(((

Живчик-счастливчик• 14 апреля 2013
Качество ужас
kapitoshka• 14 апреля 2013
покупала такую,только золотого цвета.Единственный минус-вытирается цвет(((Ни нитки ни швы не вылазят.
Люблю Поумничать• 14 апреля 2013
скажите пожалуйста, а сколько такая стоит?
БезникаЯ• 14 апреля 2013
200 гр +-
автор Марфушечка душечка • 14 апреля 2013
160-220
УлыбАчка• 14 апреля 2013
У меня реплика Джими Чу ( естессно натуральная кожа)
На оригинал просто не хватило..

А покупать кожзам Фурла - это бред!! Извините, если кого обидела.. ИМХО
Ответ дляУлыбАчка
На оригинал просто не хватило..

почему бред??? объясните....
Ответ дляkapitoshka
я хочу белую или бежевую, не в курсе такая тоже будет облазить?

nikoletta008• 14 апреля 2013
Была золото , это жах!!! Вытерлось через неделю а под ним ярко малиновая ( золото напылили сверху)
Нитки лезли , змейка порвалась ровно через 14 дней
Хранительница чешки• 14 апреля 2013
Вот и я хочу белую и не знаю брать или нет((
обладательницы такой белой или бежевой суумочки отзовитесь, плиз!!!!!!!!!
maxima88• 15 апреля 2013
могу с итали привезти свою небольшую,оригинал Фурла,цена 700 гр
lera2007• 19 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6183334.html
Вредняжка• 22 июля 2013
у меня такая коричневая, качество хорошее, хоть и не кожа, брала за 300, но мне не нравится она в эксплуатации так сказать-неудобна.