дамаАмстердама• сегодня в 11:32
Деликатная тема, слабонервным не заходить и не писать. Дефекация, мочеиспускание
Вопрос такого характера. У меня после 35 лет неконтролированное мочеиспускание во время дефекации и не могу себя сдерживать. Также когда течет вода в душе позывы по маленькому, даже если я только вышла из туалета. У кого также, это вариант нормы или все таки обратится к врачу? Подтекания слава богу пока что нет в остальное время. Началось это примерно 2 года назад.
Проблема в том, что я об этом задумалась сейчас, когда мне надо было сдавать огромное количество анализов и для меня целое испытание это сделать, не испортив образец. До этого в принципе одно другому не мешало, но вижу что это проблема оказалось
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я моложе 35 все отлично
Я моложе 35, проблемы есть
Я старше, таких проблем нет
Я старше, проблемы есть
Мне 60+ проблемы есть
Мне 60+ проблем нет
Цікавий писочок• сегодня в 11:36
автор чего вы мучаетесь, эта проблема сейчас решает за 2 дня. ставьте петлю на МП и все. Я поставила в 44, нет проблем.
дамаАмстердама
• сегодня в 11:44
Ответ дляMs. Искренность
А что выбирать если вашего возраста человек?
Я старше, мне 35+2 года
дамаАмстердама
• сегодня в 11:46
Ответ дляЦікавий писочок
Первый раз о таком услышала, только что загуглила
То есть моя проблема связана с мышцами? Эта петля служит как натяжение расслабленной мышцы? Я правильно поняла?
Птица секретарь• сегодня в 11:48
Ответ дляЦікавий писочок
Давно ставили? По цене не подскажете?
Цікавий писочок• сегодня в 11:53
Ответ длядамаАмстердама
автор сейчас несколько способов, в медикуме два способа. Изучите эту тему и будет вам удобство и радость, цены не скажу, но потоком идут люди.
Усміхайлик• сегодня в 11:57
Николай знову резвиться???
Народ ви на повному серйозі відповідаєте??? Ви взагалі читали сутність питання??? Це ж збочинець пише!!! Там спецом так описано псевдонауково наче є проблема...
Мрії у вирії• сегодня в 12:02
пойдите к врачу, профилактический осмотр еще точно никому не мешал, а у вас тем более явная проблема
Таракашечка• сегодня в 12:03
Ответ дляУсміхайлик
Николай знову резвиться???
Тоже в шоке и то что модераторы пропускают такое и то что публика ведется на этого дрочилу: то обрезание на повестке дня, теперь это. И все так завуалированно…
Педиатор_я• сегодня в 12:05
Я старше 35. И такое у меня было всегда. И за проблему на считаю. Но такого варика у вас нет. Потому не проголосовала.
Усміхайлик• сегодня в 12:05
Ответ дляМрії у вирії
Там треба до псіхітра йти, і не профілактично, а лікувати і дуже активно
дамаАмстердама
• сегодня в 12:11
Ответ дляУсміхайлик
Николай знову резвиться???
Во-первых у вас мания преследования. Во-вторых вы в своем уме писать такие комментарии??? У меня проблема, я хочу узнать норма это или нет и где вы здесь увидели извращение???? Для вас было написано в начале названия темы «слабонервным не заходить и не писать». Уйдите из темы и оставьте людей в покое!!!! В мире и не такое бывает!!! Бывают еще и свищи, когда не из того места дефекации происходит. Знаете что. Желаю вам «всего этого хорошего»! Тогда и тупые комментарии писать не будете
дамаАмстердама
• сегодня в 12:09
Ответ дляПедиатор_я
А как вы анализы набираете? Если мочу еще можно собрать, но кал почти нереально в моем случае, даже если сильно терплю, все равно капельки туда попадают, и я не могу это вообще контролировать. Простите приходилось держать ту часть бумажными полотенцами, чтоб нормально сделать анализ
дамаАмстердама
• сегодня в 12:10
Ответ дляУсміхайлик
Идите к психиатру и лечитесь сами. Вам он показан. У вас явная мания преследования, это нездоровая тема во всех все подозревать маниакально. Это ваш доктор. И еще. Не пишите в моей теме.
дамаАмстердама
• сегодня в 12:15
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибо, буду изучать… думала это связано с возрастом..
Усміхайлик• сегодня в 12:44
Ответ длядамаАмстердама
Ні, не мій, Ніколай.
Всі люді можуть сцяти коли сруть і всі люди хочуть сцяти коли поруч тече вода.
Да це те, про що ви спитали. Психнвчно здорова людина прекрасно прл це знає і не має потреби обговорювати.
Ви псевдонауковими словами описали абсолютну нормальну фізіологію людини. Щоб не дуже розумні жіночки почали описувати і ви змогли тим насолоджуватися жмакаючи свого жежуліка...
дамаАмстердама
• сегодня в 13:13
Ответ дляУсміхайлик
Ні, не мій, Ніколай.
вы не понимаете разницу между желанием/позывами и невозможностью сдерживать/либо непреодолимой болью чтоб сдерживать позывы, т.к. сдерживать - это целое испытание? У меня до 35 лет такой проблемы не было, поэтому и уточнила, может это нормально для возраста. потому что с возрастом, и недержание, и подтекание появляется очень часто.
и при чем здесь Николай, я не знаю кто это и как связан мужской организм с женским? он устроен по другому, там такой проблемы нет априори, там блокируется все., если вы так отслеживаете всех, то могли бы и в биологии лучше разобраться
если по вашему это норма, а это не норма как оказывается и для возраста, то вам нужно как и мне идти к специалисту. жаль мало людей поделились как у них, оказываются некоторые не понимают что это проблема. Интересно тогда как вы собираете анализы на исследования в таком случае?
такое впечатление что это вы озабочены, раз у вас есть мысли что такое может кого-то возбуждать. Еще раз, вам психиатр показан. говорю вам как психолог по образованию.
считаю диалог исчерпан, обратитесь по адресу, вам нет смыла мне что либо доказывать, поработайте над своей невротической потребностью в правоте (это можно с психологом) и манией преследования (это уже к психиатру, потому что вижу что в вашем случае это доставляет дискомфорт не только вам, но уже и окружающим)
Алина-1240• сегодня в 13:38
Ответ дляУсміхайлик
Ні, не мій, Ніколай.
Усміхайлик• 38 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
Про катетер коли буде мова? Ви ж цього осікужте!?