Левый Локоть• 14 апреля 2013

Посоветуйте таблетки для похудения от которых пользы больше чем вреда.

...аяприкольная• 14 апреля 2013
нет таких
Хвець-тець• 14 апреля 2013
таблетки кальция глюконат - вместо обеда и ужина по одной штучке и запивать большим кол-вом зеленого чая. похудетеееее до неузнаваемости......
автор Левый Локоть • 14 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
это прикол?
Шунечка• 14 апреля 2013
Активированный уголь
Паравозик• 14 апреля 2013
Таблетка называется - СПОРТ. Активное занятие портом - бассейн, пешие прогулки.
Прасковична• 14 апреля 2013
спорт, диета, массаж. регулярно, как образ жизни.
автор Левый Локоть • 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Активированный уголь
чем он помогает?
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
чем он помогает?
Выводит дурные мысли о таблетках для похудения
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
чем он помогает?
А кто сказал что помогает? Он просто не вредит!
А помогает- меньше есть и больше двигаться! Все!
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Через прямую кишку.....
skoda• 14 апреля 2013
Вы как всегда, здесь все.вам задали конкретный вопрос Зачем писать писать свои взгляды нажизнь,и учить кого-то
Начальник Анонимов• 14 апреля 2013
предлагаю завтра со мной на диету! это лучше любых таблеток!
Начальник Анонимов• 14 апреля 2013
ну а если в тему,очень действенна ЛИДА или Дали.
Best• 14 апреля 2013
Таких таблеток не существует. Для похудения надо НЕ жрать и больше двигаться
diplom20077• 14 апреля 2013
Мне эндокринолог прописывала Цефамадар (гомеопатия, угнетает чувство голода) + если любите сладкое, то нужно пить Витамины для диабетиков (фирма Вьерваг), там много хрома, от сладкого начинает воротить. Где-то читала, что единственный зарегистрированный официально препарат - это Диетресса (стимулирует чувство пищевого удовлетворения без еды, как-то так). Одно время был массовый психоз по препарату Сиофор (тоже вобще-то для диабетиков). Но по итогу, Вы же в глубине души, наверное, сами понимаете, что все это не то.. И, наверняка, скучная но единственно верная формула правильное питание + спорт Вам тоже известна..
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляskoda
Ну так скажите по теме - просим!
Паравозик• 14 апреля 2013
Ответ дляskoda
Вот как раз дельный совет и дают. Ни одни таблетки не помогают, а только наносят вред организму. Автора хотят предостеречь от псевдопохудательных таблеток.

Автору нужно обратиться за консультацией к специалистам. Эндокринолог, гастроэнтеролог , и естественно активный образ жизни.
Mulic• 14 апреля 2013
Я пила очень много разных таблеток, капсул чаев потом худела, но когда переставала все это принимать возвращалось все обратно и еще приходило по 5-7кг. Хотя я ела не много, но очень калорийную пищу. Теперь я ем в принцыпе все но добавила походы в фитнес клуб и не один кг еще меня не настиг, все по прежнему по немного уходит. Осталось кг 3-4 скинуть и я богиня... Единственное что могу посоветовать чай ГРАЦИЯ снижает аппетит и не возбуждает нервную систему в отличии от ЛИДА
Голубая устрица• 14 апреля 2013
я покупала в нсп препараты для уменьшения апетита
fanatka1• 15 апреля 2013
Рекомендую Гарцинию Комбинейшн от НСП, мне помогла уменьшить аппетит http://gold.arbooz.com/garciniya-kombineyshn-garci...
автор Левый Локоть • 15 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
вы с этого сайта покупали?
на сколько похудели? какие побочные еффекты?