Пирожкиня• 07 августа 2015

Херсонской области на аттракционе погиб 2-летний ребенок

http://korrespondent.net/ukraine/events/1255260-v-... (( берегите детей , смотрите за ними
Бабка_в_кедах• 07 августа 2015
Что за статья 11-но года и при чем тут аттракционы???
кошкомышь• 07 августа 2015
по ссылке о 8-летнем ребенке
автор Пирожкиня • 07 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
не та ссылка .. сейчас
Я не тону• 07 августа 2015
Только ссылка на новость про восьмилетнего ребенка, которого сбил автомобиль.
автор Пирожкиня • 07 августа 2015
http://www.segodnya.ua/criminal/v-hersonskoy-oblas...
автор Пирожкиня • 07 августа 2015
ребенка просто нашли мертвого в бассейне , не досмотрели взрослые и работники аттракциона
Я не тону• 07 августа 2015
Ответ дляПирожкиня
не та ссылка .. сейчас

Да видели уже. Несколько дней назад это случилось.
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2015
Я противник осуждать. Но что значит ’тело было найдено’. Где родители???
Бабка_в_кедах• 07 августа 2015
Ответ дляПирожкиня
бедный малыш, а родители епрст куда смотрели?
Зашла на 5минут• 07 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
видно, в сторону пивка.
Вообще, не представляю ,что делать одному 2хлетке на водных горках
автор Пирожкиня • 07 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ни родители ни работники не увидели, как на огромную горку залез 2 летка и спустился.
JULIA_UMKA• 07 августа 2015
Может я чего не понимаю, но что двухлетний ребенок делал на водной горке?????
Что он делал около бассейна ОДИН?????
Это не 6 лет, не 10!
Это два года!
Родителей разорвать на части!
автор Пирожкиня • 07 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Что он делал около бассейна ОДИН?????
Это не 6 лет, не 10!
Это два года!
Родителей разорвать на части!
там большой такой спуск, причем , еще и высокий.. те лезть не пару метров
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
а что вообще 2 х летний ребёнок делал на атракционах?
Гросси• 07 августа 2015
Девочки, была в Большевике в среду по работе и продавец в магазине рассказала,что родители приехали маме 30 лет отмечать,я так понимаю выпили и потеряли контроль.Ребенка искали и местные с фонариком, и милиция, нашли под утро в бассейне который возле горки.Пусть Господь хранит всех деток на Земле. Очень всех жалко!!!
СирОжино пирОжино• 07 августа 2015
http://vikna.stb.ua/episode/atraktsion-smerti-batk...
JULIA_UMKA• 07 августа 2015
Ответ дляПирожкиня

Где были взрослые? Где были инструкторы или кто там на этих горках.
Неужели никто не заметил малыша, который карабкается на горку!
Неужели горка была совершенно пустая?
Мама фифти цента• 07 августа 2015
Ответ дляГросси

да, Вы правы.
Родители отмечали,а бедный ребенок сам ушел :(
Братья Капли• 07 августа 2015
Только что по новостям показывали мать. Они были на море,поехали отметить ее ДР , она готовила ужин на свой юбилей ,папа с двумя детками гулял. В 20 часов он зашел в домик на 2 минуты , узнать, как дела у супруги. Вышел, а малыша уже след простыл. Дальше все знают, что случилось. Но мама сказала в сюжете, что это полностью наша вина - недосмотрели...
JULIA_UMKA• 07 августа 2015
Ответ дляГросси

Какой кошмар (((((((
Новопоштинская• 07 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Что он делал около бассейна ОДИН?????
Это не 6 лет, не 10!
Это два года!
Родителей разорвать на части!

мама готовилась к юбилею, а папа оставивши детей пошел узнать как там с едой идет процесс.
я б папу на месте мамы просто придушила бы

борты у бассейна высокие, получается ему надо было залезть на горку, чтобы туда попасть? Но неужели опять же никто не видел такого малыша???
Бабка_в_кедах• 07 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

да, Вы правы.
капееец, ну судить же за такое
Коварная Зая• 07 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Что он делал около бассейна ОДИН?????
Это не 6 лет, не 10!
Это два года!
Родителей разорвать на части!
Полегче с комментариями.родители и так убиты горем.
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2015
Ой девочки страааашно. Мой двухлетка сопит рядом. Аж слезы на глазах.
Коварная Зая• 07 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Он проскользнул через дырку в заборе, там проблемы с безопасностью на атракционе
JULIA_UMKA• 07 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

Полегче?
Папаша оставил двухлетку на улице одного, без присмотра!
Куда уж полегче!
Родителей судить надо, чтоб неповадно было другим!
JULIA_UMKA• 07 августа 2015
Судя по сюжету, на этой горке боооольшие проблемы с безопасностью. Туда мог зайти кто угодно, и взрослый мог пролезть!
Коварная Зая• 07 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Полегче?
Куда уж полегче!
Не суди, да не судим будешь.
ОйЙой• 07 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская

Все случилось после 20.00, горки уже были закрыты, никого не было. Малыш пролез через дырку в сетчатом заборе, а как в бассейне оказался непонятно. Будут проверять хозяина горки на наличие документов, но причем здесь хозяин, если родители не смотрели за ребенком. Я не поверю, что отмечая ДР, они были в адеквате.
JULIA_UMKA• 07 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Не суди, да не судим будешь.

А я не сужу. Я констатирую голые факты!
На лицо халатность родителей и хозяина горки!