ЗновЗдоров• 1 час назад
Тема в топе про брендовую сумку, ржач ппц
От куда люди которые в глаза не видели сумку люкс бренда по фото определчют оригинал это или нет и пишут с такой увереностью?))одна просила фото с запиской « советчица 27.07», вторая фото чеков, самая смешная та которая написала что это фейк потому что лого вверх ногами- это вообще ржач. Еще одна написала что фейк бо она фото пыльника не увидела))))
Я давно так не смеялась, сразу вспомнились местный экспертомессы которые качество брюликов по фото определяют))))
Ох клуши клуши)))
Дідова баба• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Давайте мы дружно восхитимся этой уже сумкой и этот поток мыслей прекратится
врядли шо то прекратится
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
О чем хотите, зачем вы меня туда отправляете?
Ни о чем не хочу
Потому что вы создали тему о теме
Дідова баба• 1 час назад
Ответ дляparele
Людям нефиг делать.
Всегда так было, есть и будет.
Причем в квадрате, тема обсудить тему
ЗновЗдоров
• 1 час назад
Ответ дляДідова баба
врядли шо то прекратится
Нет, не прекратится- вот смотрите какое у меня колечко
Дідова баба• 58 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
та обычное и что? ну ценник хоть налепите - чтобы все видели и в трамвай
КондуктЕр тролейбуса• 57 минут назад
Ответ дляТворческий типаж
Ну я тоже выставляла тему, написала что купила кожаные сапоги зимние по смешной цене, а мне начали писать гадости и что они поношенные уже, не люди а дерьмо ходячее.
Я помню вашу тему, мне понравились ваши сапоги ))
Жена брата Админа• 57 минут назад
Ответ дляДідова баба
врядли шо то прекратится
Та ну, может автора захлестнет от радости
Выставила какую-то хрень и коменты вау, обосаца как класно, завидушки
Ну и все. Автора три недели нет
ЗновЗдоров
• 56 минут назад
Ответ дляДідова баба
На Манхеттене тет трамваев
Дідова баба• 56 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
Ну и все. Автора три недели нет
та вон еще и кольца какие-то с будильником
Жена брата Админа• 56 минут назад
Ответ дляДідова баба
Начинаем хвалить?
КондуктЕр тролейбуса• 55 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это просто такое мышление у людей, понять и простить. Для них покупка сумки по такой цене настолько невероятное событие, что они пытаются доказать всем, но прежде всего, самим себе - что это фейк - им так легче живется. Эти люди не виноваты, это бедность просто и все. У них в голове не укладываются дорогие покупки, другой образ мышления. Посмотрите на темы советчицы - скидки, не хватает денег, поднялись цены, как выжить с таким ценами и тд - большая часть украинцев на грани выживания. И да, 99% отписавшихся не видели эти сумки в живую никогда. Горькая правда жизни. А автору нужно быть умнее и не выставлять свои покупки и свой образ жизни на показ. Я когда-то тоже такая была глупая, но переросла. Уже давно никому доказывать ничего не нужно и выставлять свою жизнь на показ, потому и не веду соц сети и тд.
Есть хорошая фраза - поскольку всем не угодишь, я даже пробовать не буду)
Дідова баба• 55 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
На Манхеттене тет трамваев
Ужас, бедные люди, совсем трамп довел до ручки
КондуктЕр тролейбуса• 55 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Часы красивые
Дідова баба• 54 минуты назад
Ответ дляЖена брата Админа
Начинаем хвалить?
подождем брендовые трусы
Я_канеша_извиняюсь• 53 минуты назад
Для меня вообще все, кто с пеной у рта доказывает что-то в таких темах и вообще интересуется подобным - оригинал, не оригинал какого-то шмотья, - априори клуши
Капец, сумка, кусок шмотки - это же пыль во Вселенной, каких одноклеточных вообще такое может интересовать всерьёз
А оказывается может, вон сколько их)))
Туся муся• 53 минуты назад
ЗновЗдоров
• 52 минуты назад
Ответ дляДідова баба
Каким образом?
Туся муся• 51 минуту назад
Ответ дляЗновЗдоров
Вау, очень красиво
Спасибо! Муж исполнил мечту на 40 лет
ніколи такого не було• 46 минут назад
що та тема, що ця - трольні для підняття активності на форумі. от як всі зашевелились
чому трольна. бо я залишала комент в тій темі на фразу автора щось типу ’мішление п..ц у людей’
и я залишала комент через 20 хвилин після коменту автора. тобто виправити вже не можна було
а зараз такої фрази немає. і мій комент видалений
ЗновЗдоров
• 42 минуты назад
Ответ дляніколи такого не було
У людей мышление, а у вас логика
ніколи такого не було• 41 минуту назад
Ответ дляЗновЗдоров
У людей мышление, а у вас логика
а у вас трольна тема для підняття активності
тому й коменуєте шо попало не по темі
Життє Бентежне• 40 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Буквально вчера видела эти фотки в тредс) я, кстати, тоже Clash хочу
Не боюся осуду• 29 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы думаете это не автора фотка с кольцами?
Життє Бентежне• 16 минут назад
Ответ дляНе боюся осуду
Мне вообще все равно, кому это кольцо принадлежит анониму с форума или кому-то с тредс. Может быть один человек - может, может автор просто позлить советчиц, взяв чужие фото - тоже может. Вчера там сообщение было из серии повседневное кольцо, что мол это куплю и тему повседневных колец закрою. Я просто люблю красивые вещи, потому у меня вся лента новостей - украшения, сумки и интерьеры ) потому, наверное, и попалось. Лайк я поставила, но найти публикацию не могу
Життє Бентежне• 13 минут назад
Ответ дляНе боюся осуду
О, есть история лайков, оказывается ))
Ашотакоя• 10 минут назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Возможно, не читала ту тему.
Мася на Багине сидит, а Илону очень давно нигде не видела.
Вика с Таней подружкой тоже пропали
Мне в тредс как-то попался ответ Викин, в теме ’мне 40+, выгляжу на 20’. Зашла в ее аккаунт, там 100500 уфильтрованных фоток с одного ракурса