Малая Налегке• 07 августа 2015

Это у меня такой муж или у вас тоже так???

Привет всех кто читает...
Итак,суть вопроса..
Я за свои 29 лет,хочу купить парфюм,не дорого и не дешево(700 грн).
Сказала мужу,так он истерику закатил.Мол,зачем тебе такая дорогая..
У нас в семье зарабатываю Я.. Муж вот только неделю назад устроился на работу.
Садик оплачиваю я,гимнастику тоже я,еду покупаю тоже я,еду с дочкой во Львов на выходные дни за свой счет.. И он мне такую сцену закатил... Теперь сижу и думаю... покупать или нет..(или проесть как обычно у нас происходит)....
У вас такие же мужья или вам покупают сами подарочки???
P.S-эту туалетную водичку я хочу давно,где то с годик уже.
А тут появилась возможность..
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2015
Ответ дляyokogama
Зачем Вы с ним вообще советуетесь по-поводу личных трат, купили молча и радуйтесь покупке. Зачем эта головомойка. Я вообще не обсуждаю свои траты, купила на прошлой неделе посудомоечную машину и варочную поверхность, муж даже не поинтересовался деталями

Ну очевидно, что доходы у всех разные, и не в каждой семье, увы, женщина может позволить себе отрывать большие суммы от бюджета на свои хотелки. Вотиприходится в таких случаях советоваться, чтобы вместе подумать, как выкроить необходимую сумму.
Мозговая пилочка• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Я в секенде одеваюсь)) и детей и мужа)) И мне норм...качество классное и вид не поношенный))
А вот парфюм я хочу дорогой) как для меня)
Я також дітей повністю в секонді і собі з чоловіком іноді, якщо щось класне знайду, але деколи бувають бзіки, хочеться чогост такого... Тому викручуюсь) Також люблю нормальні парфуми, косметику , взуття.
Дежурный по кухне• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Нет,ну я этого не могу понять.Как можно так рассуждать.Ведь тема то не про это.Я с очень бедной семьи ,на духи собираю год.И даже не афиширую цену покупки.Что бы купить себе приятность готова брать подработку,улицы подметать.Короче ,не ей меня судить .Это такие люди что собаке на улице кусок хлеба не кинет.

Не обращайте внимание. Ей тоже суждено через это пройти. Просто умничает сидит, пока сама с этим не столкнулась-других учит))) После по другому заговорит...
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

Речь не о вас, и не о том, что секонд фу-фу
Просто если я в секонде не одеваюсь (ну не охотница я за хорошими вещами там, не могу))) хотя понимаю те, кто умеют, знают, ловят там вполне отличные вещи, мне так не везет), и начну рассказывать мужу, что все эти прекрасные вещи я там беру за бесценок. Если вдруг наступит такой момент, что я останусь без денег и буду брать у мужа или с ним шопится, он меня отведет не в мои любимые магазины, а в секонд в полной уверенности, что это всё именно то, что я люблю и хочу
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ты че тысяч 50 в месяц получаешь?
Я??? да нет..от 3-5 т.грн
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Дай Бог ей здоровья .Просто не хочу с такими общаться больше.
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне

У меня просто нервы не выдерживают и все.Ну не могу смолчать
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Вы еще глупенькая жена.Не знаете как хитрить.Жена должна быть хитрой.У моей мамы кума,она всегда имела нычку и муж не знал сколько денег у них в реале
Я честная! И не люблю врать..
Дежурный по кухне• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица

Так вообще не нужно было и распинаться перед незнакомым ’чмоловеком’, тем более в интернете. А нервы поберегите.
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Я честная! И не люблю врать..
Ну тогда живите честно дальше
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Всем спасибо ,иду спать
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Автор, вы не одна такая. Я давно мечтаю о парфюме Булгари, так по-поводу его цены 1000+ муж говорит: ’Дорого и бессмысленно’, (хотя позволить мы его себе можем) а когда хочу купить типо со скидкой за 300-400, говорит, что этот подделка и тоже того не стоит. Вот и живу без маленькой мечты, точнее без ее достижения((((((
Я почитала коменты и решила купить..А чё..зато буду с парфюмом..Я хочу Герлен
тянитолкайка• 07 августа 2015
Не знаю у всех ли, но мой муж меня балует.Он понимает, что я не транжирю, и если очень что-то захочется, то всегда покупает. Себе при этом жалеет.Тут уж я стараюсь его баловать иногда
mamaEgorki• 07 августа 2015
А зачем спрашивать? Купили и все.сколько той жизни
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляКапризуля

Вот смотря в чем советоваться. Какие обои клеить, где отдыхать - да, а какими прокладками и духами пользоваться - НЕТ, категорическое нет!
Я вас поняла!Спасибо
Mi-Ti• 07 августа 2015
А мой муж мне недавно сам купил Дольче габано - Императрицу. Я даже не просила сказал просто так ))))
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляМамулька

а какие они по счету в вашем арсенале? Может он видит, что у вас их и так валом и поэтому выступает за лишнюю покупку
ну это 3 банка духов..Но те,2 банки..на зиму..Они для лета,осени тяжелые.. И то одной бутылочке уже год,а вторая с января
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

так вы не ответили это какие по счету?))) если вы парфюмоманьячка то истерика мужа вполне предсказуема)))
если без мании, то купите себе и не партесь
60 метров сметаны• 07 августа 2015
Девочки, вот читаю ответы и поражаюсь: многие не говорят мужу реальную стоимость покупок, а занижают цену, а потом куча тем про любовниц! Поймите одну вещь: мужчина тем больше ценит женщину, чем больше он в нее вложил и потратил, а если женщина сама себя считает дешевкой и мужу это показывает, ну как? Как? он сможет ценить её, если она сама себя не ценит! Мужчина должен зарабатывать основную часть денег и обеспечивать женщину свою. А мы сами бабы дуры, взваливаем на себя всю тяжелую ношу и прем, таща на себе, а мужик на расслабоне, ему ведь так комфортно! Девушки, женщины, будьте женщинами!!! Не позволяйте сами мужчинам так к себе относиться, ведь все зависит от Вас!
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вы что в детском саду, что вам не разрешают,за ваши же деньги. Ужас. Что за мужик пошел мелочный и скупой. Я понимаю, что за 700 грн это не люкс парфюм, но все же...
герлен
60 метров сметаны• 07 августа 2015
Позвольте мужчинам самим решать проблемы, связанные с зарабатыванием денег, а Вы будьте женщинами, ведь сила женщины в её слабости, так будьте же слабее, чтобы Вы себя ощущали ЗАМУЖЕМ в полном смысле этого слова. И пусть муж покупает Вам подарки, позвольте ему это. Выговорилась. Просто крик души, после прочтения комментов.
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Вы кормите грудью, зарабатываете деньги, и при этом он вам ещё запрещает водичку купить, при чем не очень то и дорогую...так и скажите, милый, я же сэкономила, купила сразу 100мл, так дешевле будет.
Я кушать давала 5 летнему ребенку..Подогревала на плите.
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

ааа, ну это ’эти на зиму, эти для лета, а эти на осень’ мужчинам не понять)))))) Для них это сложная наука. Поэтому может и выступает, что видит у вас есть и так чем пшикаться))
по-моему лучше молча купить и не говорить, одним большем другим меньше, гляди и не заметил бы 3юю банку и нервы целее у всех))
Царь-Матушка• 07 августа 2015
Я в шоке... Нормальный муж сам покупает своей жене духи, и по дороже 700гр( это на сегодняшний день вообще дешевка), а уж если женщина сама зарабатывает то я вообще не понимаю какое он имеет право спрашивать Зачем? Я б ответила: Затем что ты мне его никак не подаришь...
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны

я всегда вспоминаю историю с советчицы. Когда вскрылась любовница и то, что муж ей машину купил. В то время как жена на всем экономила и на трамваях ездила и муж её за такую экономность еще хвалил кажется
Заместитель автора• 07 августа 2015
Конечно купить!! И у меня такой же!!!!! Я покупаю себе и ребенку за свой счет, а он упрекает!! Жесть мужики пошли!!(((
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляМуля007
автор , вы же девочка! У вас должны быть красивые вещи! Хороший парфюм и дорогая обувь !!! Запомните, мужчина только тогда ценит женщину , когда тратит на нее две вещи : деньги и время ! Не надо врать! Муж должен четко уяснить, сто жена - самая лучшая инвестиция ! Блин, год! Мечтать о водичке!
ой,какое там ценить..Я уже не знаю что такое нежность и ласка..
автор Малая Налегке • 08 августа 2015
Ответ дляyokogama
Что в семью это хорошо,а что для себя лично..Это дорого!!!
Заместитель автора• 08 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Школен стоит дороже! За 700 не купишь оригинал
Тоска в носках• 08 августа 2015
Меньше говорите мужу, что собираетесь покупать. Купить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня в шкафу не меньше 20 флаконов всегда. На разное время года, настроение и т.д.... а то он скоро и трусы (извините) запретит покупать, скажет ДОРОГО!