Малая Налегке• 07 августа 2015
Это у меня такой муж или у вас тоже так???
Привет всех кто читает...
Итак,суть вопроса..
Я за свои 29 лет,хочу купить парфюм,не дорого и не дешево(700 грн).
Сказала мужу,так он истерику закатил.Мол,зачем тебе такая дорогая..
У нас в семье зарабатываю Я.. Муж вот только неделю назад устроился на работу.
Садик оплачиваю я,гимнастику тоже я,еду покупаю тоже я,еду с дочкой во Львов на выходные дни за свой счет.. И он мне такую сцену закатил... Теперь сижу и думаю... покупать или нет..(или проесть как обычно у нас происходит)....
У вас такие же мужья или вам покупают сами подарочки???
P.S-эту туалетную водичку я хочу давно,где то с годик уже.
А тут появилась возможность..
Итак,суть вопроса..
А тут появилась возможность..
Бензопирен• 07 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Все ответы не читала. но мое авторитетное мнение -жлобина!!!
в нашей семье водичка покупается раз в году в брокарде когда там 30-40% скидка и суммы больше чем 700. а были бы деньги и чаще покупал бы. эх.
А колии тамскидка ??? В який період?
Малая Налегке
• 07 августа 2015
Ответ дляНепогодка
у меня так же, все оплачиваю я. Но мой и не пикнет на счет покупок. Что я хочу то за свои и покупаю.
а у меня каждую копейку считает
Невидимка Майя• 07 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
Мой как-то случайно заметил сколько стоит шампунь, т.к. забирал заказ у курьера. Потом просто сказал, что наверное ему не следует мыть голову моим шампунем:)

Ума Палата• 07 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
купить за 1500! и чек прилепить на холодильник
+1000
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Автор, вы не одна такая. Я давно мечтаю о парфюме Булгари, так по-поводу его цены 1000+ муж говорит: ’Дорого и бессмысленно’, (хотя позволить мы его себе можем) а когда хочу купить типо со скидкой за 300-400, говорит, что этот подделка и тоже того не стоит. Вот и живу без маленькой мечты, точнее без ее достижения((((((
Глупо,а вашему муже не хочется сделать вам приятно.А какой смысл от покупки должен быть? Это просто для души.Или надо все для туалета.Он вас не любит
katya.furman• 07 августа 2015
Зачем Вы вообще об этом сообщали?На себе экономить вредно и противопоказано!Тем более обычно все таки мужья приносят больше денег(ну в большинстве случаев),а Ваш не приносит вообще,поэтому только у Вас такой.Покупайте и радуйтесь,даже не раздумывайте.Вы заработали-Вам и распоряжаться)
Малая Налегке
• 07 августа 2015
Ответ дляНе против
Вам нужно было себе купить из заначки, а цену озвучили бы другую. У нас если что то хочется, то обсуждается, нужно или нет, если все таки очень хочется, а возможности нет, то просто откладываем на потом покупку с мужем. У меня такие родители как ваш муж, всю жизнь жмутся, откладывают, во всем себе отказывают. После развала союза 15 тисяч пропало, сейчас в Надрах 40 тис. у.е. накрылось и в Финансах и Кредит зависло 32 тыс.у.е. вот и доэкономились, конечно дают компенсации вкладчикам, но они даже половины не покрывают. Лучше бы туалетную водичку себе купили.
У меня все жмутся..мы со свекрами живем.Так свекровь покупает водичку за 200 грн..это для нее как млн..
А мне мама подарила как то водичку Ив роше за 1000 грн.Так свекровь,пока я сплю..надухается и на работу довольная идет..Они ж долго держатся..А не те,что 5минутка..
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
а у меня каждую копейку считает
Так пусть считает.Только свою копейку
Папобус• 07 августа 2015
Мой мне недавно купил аж 100мл дорогой водички, я не поверила такому счастью, на 50 рассчитывала)
Радуга-дуга• 07 августа 2015
Вы что в детском саду, что вам не разрешают,за ваши же деньги. Ужас. Что за мужик пошел мелочный и скупой. Я понимаю, что за 700 грн это не люкс парфюм, но все же...
Кюветчица• 07 августа 2015
Не обижайтесь.но бабы дуры.Не зарабатывает ,еще и в рот ему заглядывают .А воно командуе
Малая Налегке
• 07 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Якщо ви бачите, що така реакція, значить не говоріть ціну і взагалі не розповідайте про подібні покупки. Я недавно джинси собі прикупила за 1200, давно хотіла і кувальник за 950. Чоловікові сказала, що джинси з секонду за 200грн, а купальник з розпродажу за 500. Хоча він мені ні в чому не відмовляє. Просто не хотіла розстроювати, зараз з грошима не так гладко, а тут нежданно-негаданно декілька вдалих продаж!
Будьте хитрішою))
та він побачив закладку..я як раз відкрила..і відійшла дитину покормити..А потім кажу..Я хочу собі водичку...і пішло ,поїхало..блаблабла
Фекла Персиковна• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Вы странная.Это первый и последний раз когда рассказываете мужу про цену.100 гривен и все.А сами покупайте что нравится
А он что, дурак, простите, не знает что-почем?
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А вы думаете знает.Скажет автор,что купила в переходе за 150 гривен и пусть радуется.
Радуга-дуга• 07 августа 2015
Ответ дляПироженкА
мне вас жаль, самое мерзкое для меня в мужчине это жлобство. Как можно после таких унизительных слов ложиться с ним в постель и доставлять ему удовольствие ? Меня бы воротило от него
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
ага, и жди подарка к 8 марта духи из перехода
ну а что? жена ж себе покупает типа, вот он и обрадует
Фекла Персиковна• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Вы кормите грудью, зарабатываете деньги, и при этом он вам ещё запрещает водичку купить, при чем не очень то и дорогую...так и скажите, милый, я же сэкономила, купила сразу 100мл, так дешевле будет.
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Еще не замужем,Мой мне заявил что ему мои кросы не нравятся.А мне их сестричка подарила.У меня денег особо купить не было.Я ему и сказала,вот бля купишь мне новые тогда и поговорим.А пока не х... трындеть.Короче,на место надо сразу ставить
Малая Налегке
• 07 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
У меня такой же...Скажите, что купили в большую распродажу за 100 грн , а не взять было глупо . Он же не считает ваши деньги .
считает...
Фекла Персиковна• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Мой знает, сам мне дарит духи, со своей колокольни и сужу.
Фекла Персиковна• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Вы меньше мата употребляйте в его адрес, будет больше вас уважать) но установка верная.
Радуга-дуга• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
девочки, я не понимаю почему нужно врать что сколько стоит? Если это продается - это должно быть и у меня. В нашей семье именно так. Моему мужу было бы стыдно не смочь купить такое как парфюм. Я уже не говорю про одежду. Мы живем так, если это нам по карману то покупаем и не думаем.
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Тогда он знает,но поверьте большинство этим не замарачиваются.У меня муж получает 2600,он даже цены духам не знает.Это я маньячу потихоньку.
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Он просто меня довел и я конкретно,но доходчиво.Понял
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А если не по карману ,то что? Но мне хочется.Мне легче соврать .В нашей семье все из рабочих профессий и к роскоши не приучены,одна я парфюмерная маньячка
Чупокабра• 07 августа 2015
Ответ дляБензопирен
А колии тамскидка ??? В який період?
у меня карточка они мне смс пишут сами
последний раз покупала в прошлом году в октябре. заходите на сайт смотрите
Чупокабра• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
и не говорите. сама в шоке, надо ж до такого довести
Малая Налегке
• 07 августа 2015
Ответ дляСюняГуня
вам за ваші гроші чоловік указує, що купляти, а що ні?! несправедливий розклад!
Да,так і є. Він думає це марна трата грошей.Але він не проти шоб я купувала за 100 грн.
Ви відчуваєте різницю цих дешевих і дорогих запахів???? я хочу хоч раз купити,собі дорогий ,якісний парфюм
Чупокабра• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
молодца. сразу нужно расставлять точки над й