Малая Налегке• 07 августа 2015
Это у меня такой муж или у вас тоже так???
Привет всех кто читает...
Итак,суть вопроса..
Я за свои 29 лет,хочу купить парфюм,не дорого и не дешево(700 грн).
Сказала мужу,так он истерику закатил.Мол,зачем тебе такая дорогая..
У нас в семье зарабатываю Я.. Муж вот только неделю назад устроился на работу.
Садик оплачиваю я,гимнастику тоже я,еду покупаю тоже я,еду с дочкой во Львов на выходные дни за свой счет.. И он мне такую сцену закатил... Теперь сижу и думаю... покупать или нет..(или проесть как обычно у нас происходит)....
У вас такие же мужья или вам покупают сами подарочки???
P.S-эту туалетную водичку я хочу давно,где то с годик уже.
А тут появилась возможность..
Итак,суть вопроса..
А тут появилась возможность..
Задолбулька• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Покупайте.
Мне наоборот такое муж покупает, а то я жмусь для себя.
аналогично
Царь-Матушка• 08 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Девочки, вот читаю ответы и поражаюсь: многие не говорят мужу реальную стоимость покупок, а занижают цену, а потом куча тем про любовниц! Поймите одну вещь: мужчина тем больше ценит женщину, чем больше он в нее вложил и потратил, а если женщина сама себя считает дешевкой и мужу это показывает, ну как? Как? он сможет ценить её, если она сама себя не ценит! Мужчина должен зарабатывать основную часть денег и обеспечивать женщину свою. А мы сами бабы дуры, взваливаем на себя всю тяжелую ношу и прем, таща на себе, а мужик на расслабоне, ему ведь так комфортно! Девушки, женщины, будьте женщинами!!! Не позволяйте сами мужчинам так к себе относиться, ведь все зависит от Вас!
100%
я своему сказала в первый год совместной жизни( уже 11 лет вместе), что я люблю бриллианты, потому что я их достойна, а ты должен дарить мне их и гордится что рядом с тобой такая женщина... или ищи себе попроще...
Запомнил раз и навсегда, и даже понял что мне ни столько важны эти камушки как то на что он готов ради меня...
мой муж мне говорит покупай все что хочешь и цену никогда не спрашивает,я не работаю.
Но я все равно экономлю и вот недавно нашла масла очень дешево разбавила со спиротом и запах держит долше чем оригмнал,теперь в жизни не буду 1,5 тыс отдавать на оригинал.
кому интересно вот обьява https://www.kidstaff.com.ua/tema-2525219.html
Ответ дляМалая Налегке
Что в семью это хорошо,а что для себя лично..Это дорого!!!
мой муж за все годы совместной жизни ни единого разу не помыл посуду, даже если я уезжала на неделю, через неделю меня ждало две раковины грязных тарелок, когда тарелки заканчивались он начинал ходить кушать в ресторан, но посуду не мыл), поэтому посудомоечная машина - это примерно как Ваши духи
Мозговая пилочка• 08 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Бувають різні ситуації. В мене в шафі, наприклад, лежить взуття по 450дол. Завджди були хороші парфуми, косметика, прикраси є. мені чоловік нічого не шкодує. Але з тою довбаною ситуацією в країні, через курс, виходить ми почали заробляти менше, витрати більші, ціни, тарифи, живемо зараз останній рік майже впритик. Цього літа зараз вдруге їдемо відпочивати. І я не можу в очі сказати, що потратила таку сумму а шмотки, хоча вже давно собі нічого такого не дозволяю і захотілось страшенно. Тому, що бачу, що старається для нас, сім’ї. Але з іншої сторони я також не вимагаю від чоловіка, щоб відчитувався за кожну копійку потрачену. І не питаюсь скільки тратить на пиво, більярд з друзями в місяць.
60 метров сметаны• 08 августа 2015
Ответ дляМамулька
я всегда вспоминаю историю с советчицы. Когда вскрылась любовница и то, что муж ей машину купил. В то время как жена на всем экономила и на трамваях ездила и муж её за такую экономность еще хвалил кажется
Вот к такому это и приводит. И это только выбор той женщины, экономить на себе и ездить на трамваях. И поверьте, даже если она выйдет второй раз замуж, то, пока сама к себе отношение не поменяет, второй муж будет так же относиться. Все зависит от нашего отношения к самим себе. А потом уже и окружающие так же относятся к нам. Милые девушки, любите себя и цените, и окружающие это почувствуют. Мужчинам нравятся счастливые, радостные, красивые и светящиеся изнутри женщины, а не те, которые как загнанные лошадки. И для таких женщин мужчины покупают машины и стремятся делать их счастливыми. Делайте осознанно свой выбор, а если он сделан, то не позволяйте своему мужчине такого отношения к себе на своем же примере.
Малая Налегке
• 08 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Я себе хочу амуаж Мемуар,правда могу только 10 мл позволить отливантик.Вот уже месяц думаю,надо оно мне или нет
Монтали очень классные ,правда не все.Я часто балуюсь отливантами,оно и не заметно
а где отлив покупаете???
Сорока-ворона• 08 августа 2015
мужа послать и купить себе что хотите!
У нас зарабатываю не я, но потратить могу на себя столько сколько нужно. Позавчера например сделала педикюр стоимостью 635 грн. Мне муж и слова не сказал!
Тра Ля Ля• 08 августа 2015
мужей беречь нужно)))не обязательно им знать цену нашиз парфюмов,белья и т.д...если они сами конечно не соизволят купит
Дедуськина бабуська• 08 августа 2015
И мой такой же, он бы ’лопнул’, но я покупаю что хочу, и его не спрашиваю, можно или нет, да, он все видит, но за цену вообще молчу..
Подтяжка• 08 августа 2015
Не нужно скрывать стоимость вещей, которые вы для себя приобретаете. Пусть знает, что вы дорогая леди
Фенте Фря• 08 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
Мой как-то случайно заметил сколько стоит шампунь, т.к. забирал заказ у курьера. Потом просто сказал, что наверное ему не следует мыть голову моим шампунем:)
мой говорит в таких случаях - можно мне хотя бы его понюхать))) я разрешаю - с барского плеча)
Малая Налегке
• 08 августа 2015
Ответ дляМамулька
так вы не ответили это какие по счету?))) если вы парфюмоманьячка
то истерика мужа вполне предсказуема))) если без мании, то купите себе и не партесь
3 бутылка будет..
Одна ив роше ,а другие с эйвона
Малая Налегке
• 08 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Да,я взвалила на себя все..и теперь не знаю..как стать той женственной что была..Сейчас понимаю..что я могу все..Мужики надо ток для секса и детей..Хотя уже и секс шопы есть..и банки соответствующие
Малая Налегке
• 08 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Позвольте мужчинам самим решать проблемы, связанные с зарабатыванием денег, а Вы будьте женщинами, ведь сила женщины в её слабости, так будьте же слабее, чтобы Вы себя ощущали ЗАМУЖЕМ в полном смысле этого слова. И пусть муж покупает Вам подарки, позвольте ему это. Выговорилась. Просто крик души, после прочтения комментов.
Если я не решу проблемы...они так и будут..Муж палец об палец не ударит..Он всегда говорит.. А шо я сделаю..??!!!
Я в шоке...в итоге сама думаю,гадаю как можно найти выход..
СиренаФеоктистовна• 08 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Мы сами их к этому приучаем! Не жалуйтесь, просто потихоньку начинайте менять ситуацию ))
Фенте Фря• 08 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
а у меня каждую копейку считает
ёлки-палки!!!! пусть считает СВОИ копейки! когда начнет зарабатывать - тогда пусть и выступает! Хотя нормальный мужик и тогда не стал бы жену попрекать такими покупками 9при условии, что жена - адекват)
Elena26789• 08 августа 2015
Я своего прям ругаю-всегда то Молекулу купит на ’последние’ :) То Монталь,Шанели 2 шт ...я б в жизни не купила,а он запрещает дешевыми пользоваться :)
60 метров сметаны• 08 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Конечно сразу не получится в один день все переделать, но постепенно, потихоньку, меняйте его. Вот пример: кто в семье больше всех любит покушать? Как правило, мужчина. Женщина может и фруктики или овощи поесть, а мужчинам нужно мясо и приготовить что повкуснее. Так вот, к примеру он смотрит в холодильник, а там овощи, а он хочет мяса. А Вы ему так ненавязчиво, не пиля его, а так искренне и нежно: дорогой, так заработай и купи мяса в семью, типа и я с радостью поем,и так не покупайте, пусть заработает и купит. Это просто пример, с чего начать. И такая типа вся уставшая, скажите ему, но так, по-женски, искренне, смотря в глаза: как я хочу милый, чтобы обо мне позаботились, отдохнуть от работы, я так устала... И грустная такая на морозе несколько дней походите. Посмотрите его реакцию, он не сможет Вас видеть в таком состоянии, он начнет что-то делать. Только не пилить его!!!! Это очень важно, именно так, по-женски, покажите ему свою слабость.
Малая Налегке
• 08 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
СиренаФеоктистовна• 08 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Плюс мульён
Ресничный червь• 08 августа 2015
последний парфюм из дьютика 62евро
муж месяц назад подарил
парфюмчики дарит 2 раза в год
муж месяц назад подарил
парфюмчики дарит 2 раза в год
Малая Налегке
• 08 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
я 3 года ходила в осенней обуви зимой..в пальто осеннем.. А он ходил во всем зимнем и жаловался ,что ему холодно
ПироженкА• 08 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Глупо,а вашему муже не хочется сделать вам приятно.А какой смысл от покупки должен быть? Это просто для души.Или надо все для туалета.Он вас не любит
Надеюсь, что все-таки любит))) По крайней мере когда речь идет о действительно нужных вещах, он, не задумываясь о цене, покупает. А вот насчет какой-то дорогой мелочи ’для души’ приходится или уговаривать или смиряться.
Хитрить не умею и не люблю, так как в семье родителей меня всегда злило именно то, что мама скрывала от папы реальную стоимость вещей, а сама попадала в долги и сейчас это вылилось для нее в большую проблему,