соева-сысоева• 07 августа 2015
Все.Завтра иду!
Делать брови хной.
Своих с гулькин нос(( а так хочется быть с красивой формой и цветом
Немного переживаю даже.Понимаю, что смоются так или иначе.Но все -таки..А вдруг темноваты будут или еще что??
Лишаюсь бровной девственности, так сказать)
соева-сысоева
• 07 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Будет рыжим, как обычно от хны, или черные?
хна специальная для биотатуажа бровей
Цвет подбирает мастер, я так понимаю.
Не думаю, что черные, учитывая что я сама русая.
К слову, мастер дорогого уровня.
Елена Коршунова• 07 августа 2015
Думаю правильно решили. Я тоже хочу. Но так же боюсь. Удачи вам! Если мастер хороший и материал, то смело находите красоту.
Запыхалась• 07 августа 2015
Ответ дляПеремелица
подбирают цвет.
Запыхалась• 07 августа 2015
Ответ дляВесотехник
ой епта, эта как?
смайла щелкающего семки не хватает...
На иголках• 07 августа 2015
и я планирую после отпуска на покраску бровей хной
Мои подруги почти все делали - выглядит отлично, стильно и ухоженно
Наверняка• 07 августа 2015
А я 12-го иду)брови уже конкретно заросли)))мастера нашла здесь)посмотрим)))
Фокус-Покус• 07 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
хна специальная для биотатуажа бровей
Цвет подбирает мастер, я так понимаю.
К слову, мастер дорогого уровня.
Я делала хной, супер, цвет подбирает мастер
Спелый баклажан• 07 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже собираюсь, уже 2 месяца свои отращиваю, чтоб было что красить)
биотатуаж и покраска хной это разные вещи)
Баррикадница• 07 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
хна специальная для биотатуажа бровей
Цвет подбирает мастер, я так понимаю.
К слову, мастер дорогого уровня.
Что за биотатуаж? Типа обычного, но только хной? Сколько будет держаться? Цена?
Я делала 2 раза обычный татуаж, но видно у меня пигмент быстро вымывается и бровей хватает на год, хотя подруги ходят по 5 лет. Свои редкие и светлые(.
соева-сысоева
• 07 августа 2015
Ответ дляНа иголках
ура, вы меня обнадежили еще больше))
соева-сысоева
• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
возможно и так.. спорить не буду
сказала, что держится около 4 недель
соева-сысоева
• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
где будете делать? цена?
Днепропетровск.
Где и сколько не буду говорить, что б не разводить рекламу.
Если буду в восторге от результата, то может завтра тут отрекомендуюсь))
Спелый баклажан• 07 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Днепропетровск.
спс)
у нас в киеве такая процедурка +- 3000грн,потому и спросила)
Баррикадница• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
спс)
СКОКА??? 3000 отдать за 4 недели красивых бровей? Ужас, а обычный татуаж сколько стоит у вас?
Запыхалась• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
спс)
не придумывайте.... Это может в крутом распиаренном салоне... Отсилылы рублей 600... В Киеве конкуренция большая, думаю цены в районе 300грн.
Спелый баклажан• 07 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
6д держится не 4 недели, а намного дольше!
Наверняка• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
спс)
Вы че?! Биотатуаж хной стоит около 200грн
Коко На Страже• 07 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Днепропетровск.
Если Днепр, мне тоже интересно)
Спелый баклажан• 07 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
биотатуаж 6 д,дешевле 2500-3000 грн если найдете киньте ссылочку плиз
Иванка Бур• 07 августа 2015
ходила к мастеру, в Днепре, смотрела внимательно на баночки, записывала в тел название, потом купила хну-для биотату, здесь на кидстафе, теперь делаю себе сама. Так, что, будьте внимательны, и все у Вас получится, главное форму не потерять
Прикуси Язык• 07 августа 2015
Делала биотатуаж хной, отвалила 100 грн....продержались 8 дней, ну нафиг его. Лучше обычной краской красить, дешевле выйдет и держится у меня около двух недель
АнтиТанкист• 07 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
спс)
сколько??? ВЫ ЧЕ??? ОБЫЧНАЯ ЦЕНА 120 ГРН ВО ВСЕХ ГОРОДАХ