ribusechka• 07 августа 2015

Хочу купить бюстгальтер, чтобы носить без шлеек. Что посоветуете?

Нужен бюстик под открытые платья и топы, под нестандартные вырезы. Чашка с размер 80. Хочется такой, чтобы крепко держался и не слетал. Что посоветуете? Или лучше корсет/корсаж?
Попипиповна• 07 августа 2015
Желательно с силиконовыми лентами,так лучше держится
Yana_S• 07 августа 2015
Wonderbra
http://www.brastop.com/content/images/thumbs/00073...
кошкомышь• 07 августа 2015
wonderbra https://yandex.ua/images/search?text=wonderbra&red... думаю это именно то, что Вы ищете
кошкомышь• 07 августа 2015
Ответ дляYana_S
Wonderbra
ну да
Карамелька• 07 августа 2015
смотря какой размер груди
можно анжелику купить со съемными бретелями (у меня есть такой бюст)
силикон уже не стильно (мягко говоря)
Божий одуванчик• 07 августа 2015
Поддержу Wonderbra - мой третий держит отлично под любым платьем, в любой ситуации даже при активным телодвижениях :)
автор ribusechka • 07 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А какая именно у Вас модель?
Я к ним давно присматриваюсь-но никак не определюсь.
Божий одуванчик• 07 августа 2015
Ответ дляribusechka
А какая именно у Вас модель?

А я Вам даже не скажу, когда я покупала несколько лет назад - он вроде один был... Такой внешне как на фото выше
Бабайко• 08 августа 2015
Любой балконет с силиконом внутри. Я такие ношу всё лето, т.к. майки.
Нужна особая форма, чтобы не торчали края бюста. Не все подходят с съёмными бретелями, только круглые. Сейчас попробую найти фото.
автор ribusechka • 08 августа 2015
Ответ дляБабайко
Ой, спасибо, жду.