220В• вчера в 22:03

Что знает Пугачева и не может сказать. 2027

Если знает она,то знает ее дочь .Знает дочь ,муж,подруги .Может кто то из нас,вас тоже владеет информацией ?Что знает она и о чем не имеет права говорить вслух?Мы под анонимом и нам все можно .Жду ваши варианты или важную информацию по секрету .
Сама купляю квіти• вчера в 22:31
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Но это не равно спала с ними
Она на камеру снимала, прямой эфир на Ютюбе вела🤣🤣🤣
Я такая - жду трамвая• вчера в 22:33
Ответ дляПотребую апгрейду
Ее слова - не буду писать- еще и меня забанят. Не ранее 32-34.
А она кто?
Экстрасенс?

Мне такое тоже говорили, но сложно поверить, что ещё десять это все может быть (
Забагаловка• вчера в 22:32
Ответ дляСама купляю квіти
Мы вам и поверили. Ее уже после 50ти нет, есть полшестого. Это факт. Но человек может быть хорошим и это заменит любые потрахушки, кому что надо. Кому для души, а кому для работы!))
папа моей подруги в 70 регулярно по бабам бегал. постоянно презики в карманах. жену свою по врачам тягал, либидо восстановить хотел. а один раз даже на подругу чуть не полез, случайно. после дня рождения ночевали в гостях у детей и он подумал, что на том месте жена легла. когда услышал голос дочери, чуть инфаркт не хватил. разные мужики бывают. соседка с 60 ти летним живет. каждый день их слышно.
Вапщета• вчера в 22:33
Это вы интервью слушали?
Залатавая• вчера в 22:33
Ответ дляПрагматик флегма
Нечай теж говорив, що поділять Україну
Колдун значит чёрный. Если Украину поделят, значит он так хотел. А что, только положетельные аффирмации посылать можно? Вот он посылал негативные. Сбудутся? - посмотрим
Потребую апгрейду• вчера в 22:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ого
Дай Бог, это ошибочно. Но пока вся ее аналитика сбылась. История циклична и посмотрите, как было. Там сухие факты. Я крутила у виска в 2013 в ноябре….. в августе при письме Медведева в 2021 тоже мне смешно было и при данных нам 40 днях после разговоре Байдена и пу в ноябре2021…. Смутили события в Казахстане и их быстрое решение…. Дата ж была в районе 14.02…… Я расслабилась и не верила- друзья молодцы продали все и срулили. По ее аналитике все совпало/ теперь и Я верю.
автор 220В • вчера в 22:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы реально такая наивная или притворяетесь?

Что она может знать
Как раз я и не наивная .Все по сценарию .Интересно какой итог у этого сценария и какие планы .Нам дают много вариантов подсказок ,и среди них сложно найти правдивую информацию .
Мerida• вчера в 22:35
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Но это не равно спала с ними
Да, точно. Согласна
Все буде• вчера в 22:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
а ви гарненька
Кондуктор автобуса• вчера в 22:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Фриц Аусвайс это будущий канцлер Германии в 2026 г
Ваша шютку ніхто не зрозумів
ivareka• вчера в 22:40
а ведь могла бы напеть, с тонким намеком
автор 220В • вчера в 22:40
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ещё одна
Поддержка автору
Я тут никого не знаю.Мне надоело жить и ждать .Каждый день,день сурка.Хочу знать планы !
західний_діалект• вчера в 22:41
Война закончится в 2025 году.Мир в 2026 году.Мир , мир,мир в Украине!!!
Поліцейський патруль• вчера в 22:46
Ответ длязахідний_діалект
Точно?
Бо равен говорив, що 15 січня 2026 р 🙃
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ длязахідний_діалект
Это невозможно
Сегодня дали кредит на ее продолжение (((
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ для220В
Никто вам планов не расскажет, потому что их никто не знает точно

Но предположения только плохие у большинства, судя по тому что происходит это всё ещё надолго (((
Коко На Страже• 2 часа назад
Ответ дляМerida
Правило шести рукопожатий с Пугачихой
Спала с разными всякими высокопоставленными дяденьками. Вот и могла слышать разные секреты.
С кем она могла спать, их уже черви сожрали. Или вы думаете престарелый сексапил в балахонах был интересен ее ровесникам?
Дама_с_караваем• 2 часа назад
да ничего она не знает, ляпает только, чтоб имидж таинственной Кассандры поддержать, который народ ей приплел. У психолога Виолетты Макеевой хороший разбор на нее есть - я другими глазами на нее посмотрела. Не идеализируйте, в-общем.
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Бред. Не верю.
Мerida• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Ну спала же :))) а говорят, что нет. Вы, блин, определитесь.
Прсловицу про ’как заинтересовать дурака’ , знаете?
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Бред. Не верю.
имеете полное право.
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Точно?
Бо равен говорив, що 15 січня 2026 р 🙃
Ещё один гадун и прорицатель. Я вас умоляю. Никто не знает что будет завтра. Звиздеть - не мешки носить. Оля Полякова тоже прорицала, гадала.
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Увы война точно еще до 2027…. Далее как продлят, пока в документах еще наброски по помощи и кредитам до 2032….. что там они знают и как - по фиг. Представьте что с нами за это время будет🥲
P.S. подруга в 2013 в декабре тут написала что война будет во всей стране у нас и получила пожизненный бан
Нащо уявляти? Ніко, ЗП, Суми, Ха та Одеса с такими інтенсивними обстрілами й до 27 не дотягнуть. Не меньше руйнацій і в Дніпрі, Чернігові та Києві. Зруйновані вщент цілі вулиці міст, знищені виробництва і енергетика. І це вже зара в 2025. А Ви про 32(
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Допомога та кредитування буде незалежно від війни, тож це ніц не означає.
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ответ дляМerida
Правило шести рукопожатий с Пугачихой
Коли вона спала, то всі в складі срср йшли до комунізму. Тому ті дядєнькі явно не в курсі сучасних подій були.
Губка Боб• 2 часа назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Хто ваша подруга, чим займається і звідки в неї така інфа?
Ворожу на каві• 2 часа назад
В 2022 подиуга їздила до якогось монаха. Він сказав до 2030 України вже не буде. Сказав вивозь синів, бо потім не зможеш
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Ванга писала с 2026 о 3ей мировой
Вона сліпа була
Потребую апгрейду• 2 часа назад
Ответ дляГубка Боб
Что вам даст зта информация?
Ворожу на каві• 2 часа назад
А пам´ятаєте як рік тому Гордон всіх намахав. Ото було шоу