Подумывающая• 08 августа 2015
Любители салонных процедур для тела, что посоветуете поделать до отпуска?
До отпуска 3 недели, весну и летом пашу в зале и ПП, ну результат пока не идеальный, пришло в голову, что можно еще поделать обертывания, может пару см уйдет. Или что еще можно успеть с результатом? ЛПЖ не получится, там целый комплекс нужен, кто что пробовал?
Organic• 08 августа 2015
обертывания не помогут. только в комплексе. Советую вакуумно-роликовый массаж + обертывания
Подумывающая
• 08 августа 2015
Ответ дляOrganic
Вот нашла на покупонах: LPG + прессотерапия, ну мне, как качающей пресс в зале и обливающейся потом смешно, что есть какая-то прессотерапия :))) Типа ты лежишь, а тебе пресс делают?:)
bellezza donne• 08 августа 2015
Вакуумный не советую категорически! Ручной, корректирующий+ обвертывания ламинариями и сауной ( если все гуд с венами и сосудами)
Подумывающая
• 08 августа 2015
Ответ дляbellezza donne
Ручной дедала пару лет назад в санатории, результата было ноль, только синяки одни...
bellezza donne• 08 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
л
такой мастер был ( там не особо видать идут на результат
ЛисАпедная• 08 августа 2015
Я вещу 59кг при росте 170. За последние 6 месяцев скинула 20кг и до сих пор в процессе. Все бы ничего,но целлюлит жуткий просто. На море в следующем месяце. Начала заниматься с Джиллиан Майклс и делать дома самомассажи вакуумной банкой. Пошла бы на проф.массаж,но так и не смогла найти хорошего по отзывам мастера. В основном, все после ходят с ужасными синяками,а целлюлита столько же.
Подумывающая
• 08 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
У меня тоже 20 примерно за такой же период. То есть Вы понимаете зачем ищу процедуры:))) Целлюлит конечно уходит, но хотелось бы ускорить процесс.
Хочу в БАНю• 08 августа 2015
Мне от антицеллюлитного синяки категорически не нравятся, поэтому вместо него стала делать просто массаж нижних конечностей-отеки хорошо сгоняет курс от 10 до 15 процедур, делаю со своим маслом у массажиста. Вакуумно-роликовый массаж нравится лишь на Старваке, курс от 5 процедур подтягивает видимо кожу и делает её очень гладкой, контур становится четче. А вот обертывания я делаю сама дома, так как по цене выгоднее банку Guam купить, чем салонам больше отдавать, да и кино мне в этот момент смотреть приятнее, чем музыку слушать.
Пробовала колоть- больно очень, а эффекта нет
Скелет дыни• 09 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Привет! И что, этот Гуам реально такой классный и заменяет салонные процедуры? У вас холодная или горячая формула?
Посмотрите вакуумно-роликовый массаж СТАРВАК-французский аппарат. Это Вам не LPG Там тоже нужен курс, но результат будет уже после 1-го сеанса. Прессотерапия-вывод лишней жидкости, тоже будет хорошо, можно еще радиолифтинг-дорого, Но результат!!! Качество кожи, подтяжка кожи! Визуально будете куколка.
Подумывающая
• 11 августа 2015
Ответ длязайка22
Я прочитала кучу отзывов об LPG, и решила отказаться от него. Многие пишут, что у них выросли вены, варикозные шишки, очень стремно. У меня есть одна сосудистая сеточка еле-еле намечается, боюсь, чтобы боком не вышло. А Старвак по такому же принципу, как LPG?
LPG-это сочетание вакуума, инфракрасного света и радиолифтинга. Массаж делается по специальному костюму. Старвак-это вакуум(банки двойного всасывания) и ролик, делается по антицеллюлитному крему. Старвак показан при сосудистых сетках!При варикозе, конечно-нет.Старвак-французский аппарат корекции фигуры. LPG-технология, настоящий, неподдельный аппарат, стоит безумных денег, поэтому, китайцы изобрели массу подделок, которые выдают за lpg. К тому же, когда аппарат комбайн, то как правило, все функции работают, не в полную силу.Старвак, конечно тоже подделывают, но подделки почти не покупают, из-за процессора(но это уже профессиональные моменты). Поэтому, визуальный эффект и эффект уменьшения объема на Старваке-гораздо лучше. Но, дело в том, что на Старваке работать косметологу гораздо тяжелее, а на LPG легче.Поэтому, рекомендация-Старвак и фракционный радиолифтинг(как отдельная процедура). Вы получите очень хороший эффект, и главное-надолго.Позвоните мне завтра 0977861529, Ирина.