Бутылка с банками• 08 августа 2015
Девушка, из темы, кот. 37, при этом не ест мяса, польз. маской и тетиным бальзам
ом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1084036-0-5
что за чудо маска и бальзам ? дайте координаты тети?
мне еще 29, но в 37 хотелось бы так выглядеть )))
и то, что фото-шоп - меня не смущает , все-равно видно красивые черты лица, овал не поплыл , волосы хорошие ))))
и еще - не едите только мясо или рыбу тоже к мясу относите? я тоже мясо не ем (не вегат., просто не люблю его), но рыбу оч.люблю!
Пишущаяся• 08 августа 2015
мне 40-я выгляжу лучше
делаю массажи подтягивающие три раза в год,ходила к косметологу в салон,потом на ютубе смотрела--сейчас делаю себе сама
Копуша• 08 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
мне 40-я выгляжу лучше
ну так давайте фото, ссылки - мы у вас консультироваться будем ;)
Пишущаяся• 08 августа 2015
Ответ дляКопуша
заходите на ютуб-задавайте запрос-массажи омолаживающие подтягивающие
сходите к косметологу
и в 50 лет есть знакомая--выглядит шикарно благодаря этим массажам
Пишущаяся• 08 августа 2015
и кушать нужно все,а не давить свою психику и организм--и отказывать себе,жить нужно здесь и сейчас
нужно любить+заниматься сексом--и результат на лицо
Копуша• 08 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
сходите к косметологу
Все с вами ясно) Фото будет?
Пишущаяся• 08 августа 2015
Ответ дляКопуша
Все с вами ясно) Фото будет?
естественно--что ясно все со мной))
зачем ’кормить’ лицо грязями не нужными))
Носки на подтяжках• 08 августа 2015
Мне 33, тут все дали 35-38))) фото без фото ШЛпа!)всегда думала, что на свой возраст выгляжу;))) за фукать мужно каждого!!) а вот свои фото все почему то критики боятся показать! Ps.мясо не ела 4 месяца- очень сильно полез волос!!! Теперь не могу остановить! Главное правильное питание!! Мне кажется, меньше стрессов, спорт и сон)) и кожу увлажнять
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
естественно--что ясно все со мной))
понимаете, там человек выставил фото и написал. А вы только написали анонимно и всё. Может быть вы лучше неё выглядите, разменяв уже 5й десяток, а может (что реальней, тк фото вы выставлять не хотите) вы упитанная тётка в грязном халате с жирными волосами и сопливыми детьми
Короче, трепаться - не мешки ворочать. Поэтому без фоток веры вам нет, извините
Пуки-куки• 08 августа 2015
Автор, у меня сестра владелица салона красоты, делает регулярно массаж лица, уход хороший и т.п. и т.д. Ей 42 года, идеальный овал, выглядит лет на 10 моложе. И тоже всем рассказывает, что она ’ничего не делает, только масочка из огурчиков’) Ога, ’Огурчики’ нехилые такие)
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Не представляю как мяса не есть
Гладиолус• 08 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не представляю как мяса не есть
Я не ем 7 лет,чувствую себя прекрасно.Но прекратила есть из этических соображений.
УлыбАчка• 08 августа 2015
Ответ дляГладиолус
то не ее фото. той девушке 25 лет. ну видела ее где-то точно.
она моего возраста.
Пуки-куки• 08 августа 2015
Ответ дляГладиолус
Ну, Вам прекрасно, а другому дискомфортно.
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2015
Ответ дляГладиолус
ого! 7 лет
А расскажите как оно? Чем вообще питаетесь? Яйца, молоко, сметана, рыба есть в рационе? И как на фигуре сказалось
Бутылка с банками
• 08 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
пы сы--ем все)и пью все))даже сексом занимаюсь и родила двоих детей)))
ну, сексом заниматься - это главный ’бальзамчик’ )))
Бабушка-байкерша• 08 августа 2015
Там на фото 4 тааакой фотошоп....Особенно видно там где нос в бровь переходит...Девочки,не будьте такими наивными.Прям удивляюсь,все вроде взрослые умные люди....а верят всякой ...не.
Точная копия плова• 08 августа 2015
Ответ дляГладиолус
Я не ела 15 лет))) И скажу вам, что на качество волос и кожи. это не влияет!!! А вот на состояние организма-еще как, чуть не загнулась.....уже 2 мес. как ем.......
фан L.O.S.T.• 08 августа 2015
Ну твою мать???Вы дуры или что????Где тут красивые черты???На один нос посмотрите-оч.грубый и некрасивый,широкий...Та там сплошной фотошоп!Он убирает и морщины,и овал подтягивает,и гладкую кожу!Да там нет ничего настоящего-Брехушка она и есть!
Анонимба• 08 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
пять балов Вам ! Браво !
Там-тарарам• 08 августа 2015
Ответ дляАнонимба
пять балов Вам ! Браво !
я ничего не писала в той теме, мне автор показалась совсем не интересна
. Ни внешность ни ее возраст меня не удивил! Выглядит ухожено и стильно, но на свой возраст + очень много фотошопа! Ноу коментс, с фотошопом все красуни
Бармалейка2• 08 августа 2015
автор, ну вы наивная...та мадам, с темы, фото отфотошопила конкретно)
или нет ей 37)
40каградусная• 08 августа 2015
Когда-то была большая тема про ухоженных девушек, там была барышня 42 года, все дали 25-28. Потом в другой теме девочка сказала, что знает её и она делает курсами маски из алое вера и пьёт его. В общем раздобыла я контакт где его взять, везут из США листья огромные. После нанесения кашицы на тело, кожа подтянутая и шелковая как персик. Внутрь не смогла, горько мне. Всех подруг на него тоже присадила. У кого есть родственники в Америке, заказывайте, эффект супер.
Осторожная• 08 августа 2015
Ответ для40каградусная
а можно поподробнее?
40каградусная• 08 августа 2015
Ответ дляОсторожная
а можно поподробнее?
Покупаете настоящие живые листья алое вера, они около 50 см и очень мясистые, мякоть измельчаете и наносите на лицо, тело, в виде маски и внутрь эту кашицу, можно с медом или соком. Это мощнейший антиоксидант, эффект подтяжки и разглаживания сразу, лечит и акне, если кожа не в порядке.
Покупают здесь, но дорого, один свежий лист около 200 грн.,просто измельчаю и храню в холодильнике, курсом дней 10-14 делаю маски.
Нежная Лапка• 08 августа 2015
Ответ для40каградусная
можно ссылку на продавца,плиз?
40каградусная• 08 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
можно ссылку на продавца,плиз?
Пишу на е-майл island-kiev@yandex.ru, когда нужно купить, напишите, продавец есть на кидстаффе, но ник я не знаю, спросите.
Осторожная• 08 августа 2015
Ответ для40каградусная
спасибо!
а из Америки дешевле получается?