KROX@• 08 августа 2015

Потолочные карнизы - это прошлый век или дело вкуса?

У дочки красивые обои и не ззнаю стоит закрывать всю стену или сделать карниз ниже, который крепиться за стены, чуть выше окна
автор KROX@ • 08 августа 2015
стена 3,40, окно 2,10 и долбанная батарея
matyakaslova• 08 августа 2015
Тут не вкус , а больше бюджет и особенности строения окна . В обычныхпланировках нормальные как у вас окна , а вот в комфорт тайне окна от пола до потолка - еБез единой возможности бокового насиженного карниза . Ток потолочный
Спелый баклажан• 08 августа 2015
как на меня,потолочные.
Забагаловка• 08 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova

обожэ как же круто - такие окна
Мастер Пис• 08 августа 2015
Ловите идею
Инфотуфелька• 08 августа 2015

Это точно ваше фото?? Я делала шторы-тюлб на заказ и высылала такое фото мастеру.
Мои обои, мой балкон и моя батарея...
Мастер Пис• 08 августа 2015
И еще
Мастер Пис• 08 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Мои обои, мой балкон и моя батарея...
если это вы мне,то нет я взяла с гугла
Инфотуфелька• 08 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
если это вы мне,то нет я взяла с гугла

я автору! но у меня правая стена в тон обоям, но с рисунком. так что не мое. фуф!
Автор, я сделала прозрачную тюль. Слева кофейную портьеру, справа- две штуки, такую же кофейную и на 1 тон светлее.
Мастер Пис• 08 августа 2015
И еще
matyakaslova• 08 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

обожэ как же круто - такие окна
А мне страшно . Я б себе такие не хотела .