Боевая• 08 августа 2015

Оболонь! Вместо Дивосвита открывают огромный стоковый секонд!!!

Жесть какая-то мелкий и крупный опт! Целое огромное здание будет секонд! Я в ауте(((( Так любили зимой в Дивосвит ходить, он прямо под домом.
Карта мордвы• 08 августа 2015
А я сегодня ехала мимо и еще подумала: как можно на развлекательном центре рекламу секон-хенда вешать? Теперь ясно. Я не против, но мне кажется, эти магазины должны быть в спальных районах на больших площадях, а там и так шанхай, теперь еще и секонд. Наверно трудно такое помещение сдать в аренду, вот и нашли выход.
автор Боевая • 09 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

Меня удивляет как секонд себе может позволить снять в аренду помещения типа Дивосвита или Детского мира?
Xвостокрутелка• 17 августа 2015
стоковый секонд??? Вы где эти слова берете??? есть либо сток, либо секонд и это разные вещи!!!