ФрекенБок• 08 августа 2015

Какой соус сделать?

Какой соус сделать к макаронам с куриным филе?Чтоб повкусней,а то суховато)
автор ФрекенБок • 08 августа 2015
Ник в тему))

Брехушка• 08 августа 2015
я бы сделала томатный с перцем болгарским )))))
Брехушка• 08 августа 2015
Ну или сливочный аля бешамель
Японский Городовой• 08 августа 2015
я обычно соломкой жарю филе, к нему или кабачок,баклажан, добавляю плавленый сырок + немного сливок или молока, специи и травки свежие -базилик или кинзу (какие любите) потом сюда добавляю макароны все перемешиваю вкуснотень. можно немного чеснока и помидора...
Соседушка• 08 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Да, быстро и просто. Лук, помидоры, чуть перца, посолить , довести до кипения . Всё. Приятного аппетита!
Брехушка• 08 августа 2015
Ответ дляСоседушка

я тут вообще изобрела экспресс рецепт
все кусками закинуть в блендер - получившуюся кашу - на сковороду + специи - 2-3 минуты и вуаля - однородный соус ))))
Соседушка• 08 августа 2015
Ответ дляБрехушка

я тут вообще изобрела экспресс рецепт

Спасибо за подсказку!!!
автор ФрекенБок • 08 августа 2015
Спасибо всем за супер рецепты,Один с томатом(в блендере завтра сделаю).СПасибо всем за ответы!)