Бочка порохУ• 08 августа 2015

Посоветуйте бюджетный крем для кожи вокруг глаз!

Что-то не очень дороге) заранее спасибо
Воленс-неволенс• 08 августа 2015
Мне нравится польский Lirene вокруг глаз, продается в Брокарде, около 90 грн.
Жирафовое варьенье• 08 августа 2015
мне косметолог делает отличный крем. 50 грн (Киев)
размахер• 08 августа 2015
Арно, в Броке сейчас будет до 200 грн, мне хватает его на 5 мес, работает не хуже Ланкома и подобных дорогих.
Маргарита 7• 08 августа 2015
У меня есть в наличии эффективные крема для кожи вокруг глаз, но не дешевые...
Манька Галченок• 08 августа 2015
У меня мэри кей. Беру у консультанта со скидкой-40% от цены сайта. Около 180 грн вроде. Довольна. Сделан в США
Щас ухожу• 08 августа 2015
Оливковое масло холодного отжима
Сусановна• 09 августа 2015
Самый бюджетный-бюджетный, который испробовала http://makeup.com.ua/product/60765/
И очень даже ничего на лето (есть с чем сравнить).
’Физический’ солнцезащитный фильтр в составе. Глаза не жжет. Увлажнение легкое. под макияжем ведет себя отлично, не скатывается. +От многих кремов глаза отекали на утро, а от этого ни разу.
Но на холодную пору нужно что-то по-серьезней.
зайка22• 09 августа 2015
Здравствуйте,я косметолог.
http://vk.com/kocmetolog68
Могу посоветовать из Польской профессиональной линии 50 мл-650 грн. Внимание! 50 мл,а не 15! Надолго хватит и клиентки постоянно его берут. Проверенный!Заказать можно по т. 0977861529 Ирина