Мамзелькин• 09 августа 2015
Детская обувь
Пытаюсь угадать с размером обуви ребенку на зиму. Сейчас ножка 12,1см . До зимы ж еще немного подрастёт. Зимой будет 1,9-2 года, сколько по стельке брать на зиму?
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
13,5см
11 (30.56%)
14см
2 (5.56%)
14,5см
1 (2.78%)
другое
Мамзелькин
• 09 августа 2015
Склоняюсь к 14см. К зиме ножка будет думаю 12,5-12,7 плюс колготы или носочек еще пару мм,плюс запас на зиму
Мамзелькин
• 09 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Какая у Вас маленькая ножка! У нашего в годик была 12 см,в 2 ровно 15.
Да,маленькая ножка,у нас золушка)))Сейчас 1,6 носим 20 размер и еще не впритык
Пуки-куки• 09 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Потом скакнуть может. Моему почти 3 года,весной была 15 см ножка,2 раза был скачок по 0,5 см,сейчас 16 с копейками :)
Марс атакует• 09 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
у моей в три - 15. Ровно.
Мамзелькин
• 09 августа 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
если у вас такая маленькая ножка в вашем возрасте,то хватит 13,5,если обувь фирменная,ласты брать не нужно!
Смотрю сейчас обувь в продавалке ,даже ’ B@G’ начинаются с 22 размера 14-14,5см. Подскажите какие фирмы посмотреть?
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Мне ’ B@G’ вообще не понравились. Брала своим детям термики. Ноги были холодные и промокали. Посмотрите ’котофей’,’шалунишка’,’бартек’(смотря на какую сумму Вы рассчитываете)
Мамзелькин
• 09 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо за совет.Я как раз думала термики брать.Мне не с чем сравнивать.Это наша первая ходячая зима
Прячусь от Всех• 09 августа 2015
я бы не покупала наперед. ножка может резко вырасти. но если нужно таки купить сейчас, то 14см. до 1.5см допускается запас в обуви
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Если термо, то только не В&G. Они реально никудышние.
Фифачка• 09 августа 2015
Берите Куому! При такой маленькой ножке Вам 13,5 хватит! И не нужно на колготки никаких носков! Обувь хорошую, и чтоб запас минимум 0,5 см, тогда и ножкам тепло будет!