Пьера Безухова• 09 августа 2015

"Знакомство" на сайте

на сайте знакомств очень симпатичный мужчина написал мне и в процессе беседы оставил свой номер телефона. Я что-то никак не рещалась позвонить, а потом он уехал за границу по работе, решила, что буду ждать. Загорю, прикуплю пару суперских платьев, ну и он как раз приедет - позвоню. Сегодня приехал, а у меня уже нет никакого интереса... А ведь так нравился до коликов. вот так вот. Наверное, уже не буду ему звонить.
Соня-сонятко• 09 августа 2015
Александр..?

ЗаведУющая• 09 августа 2015
а Вы ему оставили номер?
автор Пьера Безухова • 09 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Александр..?
ой нет, только не Александр ( так бывшего мужа звали ). А этого мужчину зовут Руслан.
автор Пьера Безухова • 09 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
а Вы ему оставили номер?
А я ему оставила только обещание позвонить, когда у меня появится свободное время.
Соня-сонятко• 09 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

не торопитесь с ответами, нинче мужиками не рассбрасываются
автор Пьера Безухова • 09 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

и не говорите, и мужика - то тяжело найти, а мужчина - это вообще большой деффицит...
Соня-сонятко• 09 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

передумаете звонить, подкиньте № тел. )))))))))))

автор Пьера Безухова • 09 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

197 ростом, 45 лет - вам подходит? пол года в году находится за пределами Украины...)
Соня-сонятко• 09 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

и да и нет, но я хочу любить и быть любимой, а просто так не интерестно
автор Пьера Безухова • 09 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

К сожалению, такие гарантии нигде не выдаются,( я бы тоже не отказалась.
Соня-сонятко• 09 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

это я о том, что насильно мил не будешь
Ангелочек с рожками• 09 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Так позвоните,и интерес опять появится. Я сейчас с 3мя общаюсь, выбраюс кем бы встретиться. При том время реально хорошее, загоревшая, отдохнувшая, платья опять-таки
РокерША• 09 августа 2015
Кааак скучно вы, автор живёте. Я с 5ми одновременно в реале встречалась. Выбирала. А вы к одному примеряетесь пол года. Так кашу не сваришь и замуж не выйдешь. Удачно
Отчебучкина• 09 августа 2015
не последний еще будет Руслан на сайте;) я вышла замуж за человека ’ с сайта’, а на первый взгляд очень не понравился. думаю: ну какой дурак выставляет в аватарке фото в плавках на море? но ответила)) не жалею)))
Губка Боб• 09 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

Со львова?