Воздух в банке• 09 августа 2015

Девочки а как бы поступили в такой ситуации? (ситуация реальная)

Коротко: подруга переспала с моим мужем.( Оба были пьяные (на свадьбе у общего друга были в селе), друг-другу более не интересны. Я застала их в постели(... И вот через несколько недель она сказала, что беременна от моего мужа. У нее мужа нет, есть ребенок от первого брака. Она с желчью говорит, что мой муж ей такой не нужен. Он говорит, что не собирается от меня никуда уходить...
Но! У нас нет детей - я бесплодна. А подруга звонит мне, рассказывает о беременности, заявляет то что я должна оплатить аборт в хорошей клинике, то что она не может убить ребенка...
Муж говорит, что пусть она рожает - ребенка признает и будет платить алименты и помогать - понятно, он хочет ребенка...
А я не знаю что мне делать. Я в какой-то прострации... Девочки, я не могу сказать ей делать аборт - мне ребенка жалко, но и когда думаю, что она оставит ребенка, - мне выть как собаке бездомной хочется... Это странное чувство нереальности, как будто я сплю и не могу проснуться. Точно знаю, что если и уйду от мужа, то они не сойдутся, это точно - ей такой бедный не нужен... Я люблю его, он... он просто часть меня... Просто я уже не понимаю ничего... как будто фильм смотрю, даже не плачу...
Пожалуйста, просто скажите свой взгляд со стороны на это. Только прошу, не надо грязи, просто помогите посмотреть на ситуацию со стороны. Спасибо за понимание.
Халва• 09 августа 2015
И..денег не давайте
Купите и почтой отправьте ей пачку презервативов), пусть следующий ращ умнее будет))
всемВсёИмного• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА

Вот и я не знаю как легче - представлю, что ребенок будет расти, но мне его даже в гости не дадут, и все деньги туда, а значит призрачный шанс насобирать на эко просто равен нулю. Не стану ли я со временем ненавидеть того ребенка и винить, что у меня не будет своего малыша? А аборт - а если я буду смотреть в глаза мужа и видеть как он начинает ненавидеть меня за то что помогла убить его ребенка?
Она, подруга еще хочет чтобы я поехала с нею в клинику, типа денег ей не надо в руки - чтоб я лично при ней оплатила, ну и еще чтобы помогла ей потом домой добраться, а то ей же тяжело будет после аборта...

Блин, вот чума, подружайка. По теме: не берите трубку, а если и разговариваете с ней, то скажите ей так: знаешь что, дорогая, ноги раскорячила, - значит, делай, что хочешь. Автор, не унижайтесь, самоустранитесь от этой проблемы. Это забота этих двоих дибилов.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 августа 2015
Мое мнение такой - подругу в сад, мужа туда же. Почему мужа тоже? Автор, вряд ли вы сможете его простить. Да он и не делает ничего для этого. Глаза у него вишь горят от мыслей о ребенке. В сад, в сад.
графиняВишенка• 09 августа 2015
Была такая тема 1 в 1!!! Впервые напишу здесь ТРОЛЛЬ!
Пукимончиг• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
А ка вы думаете, когда она в разговоре мне начинает говорить про тошноту, про нервы от гормонов, а потом так пренебрежительно бросает что-то типа ’а ну да, ты ж не поймешь, кому я говорю’ - это она случайно забывается или специально делает чтобы уколоть?
ну и с..а Ваша ’подруга’, плюньте на них обоих, это не Ваши проблемы, наломали дров, пускай разбираются! Если родит, посоветуйте мужу сделать анализ ДНК, неизвестно еще чей там ребенок
Бармалейка2• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА

автор, вы меня простите-но подруга сука еще та
с каких херов, пардон за мой французский, она вами еще и манипулирует????
Iren-sofi-vita• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА

Ну она уже намекала, что в этом есть и моя вина - а зачем я ушла раньше спать (ну не пью я, поэтому мне за полночь стало просто нечего делать среди пьяных) и оставила мужа, а сидели они рядом. Ну и намекает, что это он все, что она ничего не помнит, и типа она не уверена что он ее не изнасиловал. Девочки, я же зашла в комнату (не могла уснуть, читала, потом пошла мужа забирать...) видела ка он ее ’насиловал’... и как она на нем насиловалась видела...

Автор, Вашей вины никакой в этом нет. Не позволяйте Вашей, так называемой, подруге собой манипулировать. Вам нужно заниматься своей жизнью и своими задачами, а другие пусть разгребают свои проблемы сами. Да, в этом участвовал Ваш муж, но это не значит, что он вправе не нести ответственность за свои поступки, а перекладывать её на свою жену. Если Вы готовы его простить, поговорите с ним серьёзно о том, как вы вместе будете строить свою жизнь дальше. И обсудив все подробности - стройте. Все остальные свои просчёты Ваш муж должен разруливать сам, он - мужчина.
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2015
я бы послала в сад обеих. зачем нужен такой муж, такая подруга и такой ребенок. Автор, очень вам сочувствую, но предавший единожды...
АлександраА• 09 августа 2015
Автор, простите, но буду резка. Вы, автор, просто бесхребетная. Подружка, говорите? Да с такими ’подружками’ и врагов не надо! Подружку шлите по матушке в е*еня. Мужу - по мордасам, что б слюни на якобы ребенка не пускал. Не факт, что ребенок есть, не факт, что это его ребенок. Подружайке своей так и говорите, что пусть сначала родит, потом тест ДНК, а уж потом будете думать что с ребенком решать будете. Грозит аборт сделать - пусть делает! Грозит оставить в РД - пусть оставляет. Так и говорите. Деньги от вас она получит только в одном случае: если это ребенок мужа и вы его усыновите. Тогда вы готовы даже поднапрячься и собрать существенную сумму. Даже так: деньги вы с мужем начинаете собирать уже сейчас. Если что пойдет не так - не видать ей этих денег, как своих ушей. Так что пусть сидит тихо и не вякает.

А что деньги ей не нужны - бред. Думаю, из-за денег вся эта канитель с ’ребенком’ и затеяна.
Просто красавица• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА

фу ужас а если ваш муж и дальше так насиловаться будет. Кто любит такое делать не будет очнитесь. Читаю в ужасе, он ведь пьяным был а не в отключке. Вы его простили после этого? Вам надо над самооценкой поработать. Вон и мужа и подругу. Зачем вы себя окружаете такими людьми любите страдать?
Русская Богатырша• 09 августа 2015
Автор, заберите себе ребёнка.
Апофиозная• 09 августа 2015
Нужно было похлопать мужа по голой жопе и послать на*ер! Мгновенно! И не вести с ними разговоры. Если начнете себя уважать появиться и мужчина достойный рядом. Бывает мужчины сами детей растят по разным причинам и можно стать мамой чужим детям.
Железная тетя• 09 августа 2015
Автор, я в шоке от такого мужа и сучки-подруги, поверьте, ни какая степень опьянения не оправдывает такого поступка. Все было спланировано и по обоюдному желанию. Если у Вас есть возможность, уезжайте куда - нибудь на пару месяцев, отдохните и абстрагируйтесь от этой ситуации. В ней виноваты те двое, пусть они и разгребают. А на счет денег на ЭКО, не знаю как сейчас, но три года назад моя подруга делала эко бесплатно, по какой-то государственной программе одна попытка делается бесплатно. У неё нет обоих труб. С первого раза все получилось. Она обращалась в центр планирования семьи при городском роддоме, в рамках той программы её направили в Харьков и там все удачно прошло. У неё сын! Может вам стоит узнать о таких программах подробнее. Подруга правда что бы попасть на бесплатное эко заплатила местному врачу 500грн. взятки. Узнавайте,пробуйте,все в ваших руках.
Ната 47• 09 августа 2015
блин,автор,чего Вы так за них переживаете,выгоните мужа,игнорируйте ’подругу’-это их дело,а Вам свою жизнь нужно начать,но без этих предателей.Я по себе знаю,что такое измена и беременная любовница,так я им вещи детские давала,подкалывала,бедняжечька,а он брал,хана,как вспомню.....а у меня новый муж и второй ребеночек,чего м Вам от души желаю!
Редиска Я• 09 августа 2015
Автор, я вам сейчас пощечин надаю!!! Вас ’ подруга ’ с муженьком оброгатили, как лохушку и вы еще в чем-то виноваты и что-то должны? У меня бы подружка эта синяя ходила бы и боялась мне на глаза попасться, а муж ноги бы лизал, если не хотел выкатываться из моей жизни. А вы как тряпка! ( извините). Эта тварь, мало того, что под мужа твоего легла, еще и имеет наглость названивать, как будто ничего не случилось, шантажировать и тд. Вы совсем без языка, что ли? Скажите ей четко ’ пошла на ***! Нет никакого ребенка, а если и есть - это не ваша забота, пусть сами и разгребают. И нечего тут угрызениями совести мучиться ’ как я буду после этого жить ’. А как вы сейчас живете? Об вас ноги вытирают, харкают в душу, а вы вздыхаете. Ребенка жалко? А себя - нет??? Так оставляйте все как есть, вас всю жизнь будут использовать и ноги вытирать, и за спиной поливать помоями. Готовы быть опущенной мученицей - пожалуйста.
alena.plennik• 09 августа 2015
А может и правда ребеночка усыновить,раз так любите мужа?
Карта мордвы• 09 августа 2015
Автор, а якого лєшого ви з нею після всього розмови ведете, трубку берете? Ви, що з глузду з’їхали? Де ваша самоповага? Вона разом в вашим чоловіком плюнула вам в душу, ви це за Божу росу прийняли? Ще й має наглість вам дзвонити, щось нав’язувати? Не ображайтесь, але ви в цій ситуації поводитесь як шмата, об яку витирають ноги. Ту дівулю нафіг послати. Трубку не брати, зустрічей уникати. Що б вона не говорила. Ноги перед чужим чоловіком розставила, значить її проблеми, її життя. Як вирішить, так і зробить Чому ви повинні брати відповідальність за чужі помилки, за чуже життя. Зробить аборт, значить зробить. Вона доросла людина і це її рішення. Народить - значить народить, аналогічно. Можливо потім за допомогою дитини буде намагатись маніпулювати вами. Не дозволяйте цього. Не втручайтесь взагалі, це не ваше життя.І дайте їй це зрозуміти. Навряд чи народить, їй судячи зі всього це не потрібно.
З чоловіком окремо виясняйте відносини і нехай в свої проблеми, які є наслідком його кобелячої поведінки вас не вплутує. Чесно, я б кобеляку провчила добре, щоб запам’ятав, якщо не збираєтесь іти від нього.
Детектор лжи• 09 августа 2015
Хороша ваша подруга, гнать в шею надо таких. Она вами манипулирует. Уверена , что она залетела ещё до вашего мужа, всё это подстроила( секс с вашим мужем) и теперь хочет вас использовать. Вам нельзя ей уступать , если дадите слабинку , будет вас иметь и дальше. Скажите , что вы её в постель к своему мужу не ложили и аборт ей оплачивать не собираетесь , пусть сама выкручивается. Вот увидите , она по-другому заговорит.
Если пойдёте у неё на поводу , значит , вы лохушка и заслужили это. Она просто денег с вас хочет срубить , а беременна вовсе не от вашего мужа. Сначала будете её умолять не делать аборт , потом она сделает вам одолжение , оставит ребёнка , будете всю беременность выполнять её прихоти , капризы , чуть что будет вам угрожать абортом ит.д., а когда родит , экспертиза(если вы её сделаете) покажет , что ребёнок не от вашего мужа.
Детектор лжи• 09 августа 2015
О. и ник мне в тему. Автор , поверьте я таких людишек нутром чую. Не зря мне мама всегда говорила , что мне в следователи или в адвокаты надо. У меня нюх на такие дела.
Annamaria8506• 09 августа 2015
А вы уверены что она воопще беременная. Сходите с ней на узи лично!!!! Раз она с вас денег требует,может развести хочет.
Получается что вас предали да ещё и развести хотят. Нагуляла,погастролировала где то потом легла под вашего мужа и вуаля!! Ваг!тна??? Я б такой скатине и мужу морды б набила б когда застукала,чесное слово.
Баба Яга• 09 августа 2015
Автор, Вам не нужна ни подруга, ни ее ребенок, ни муж, скорее всего. Сами начудили - сами пусть разгребают.
Если у мужа есть деньги на алименты - почему не откладывает на ЭКО? Тем более, Вы без труб имеете право на госпрограмму.
Бывшая блондинка• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА

Да с радостью, но ведь не отдаст же, да я и не знаю оставит ли... Я раз сказала ей, что мол рожай, зачем убивать, а она рассмеялась, что это ее ребенок и ей решать(.

Заплатите подруге - судя по предыдущим намекам на бедность мужа - она поведется на бабки - возьмите кредит и сделайте ее суррогатной матерью...
хотя ситуация мега -сложная...
Макадамия• 09 августа 2015
Ответ дляAnnamaria8506

мне кажется, дело не в разводе на деньги, а вто м, что подругу муж бросил с ребенком. А автора муж не бросает бездетную. Жаба, так сказать. Вот и хочется нас%ать посильнее.

Выше вам уже написали о госпрограмме.
А мужу скажите, что с ним, или с донорской спермой - ребенок у вас будет. А он со своими залетами пусть сам разбирается. Они же у вас освета не спрашивали, когда во времянке уединялись, не так ли?
Шкура Шуры• 09 августа 2015
Ответ дляbyday
Выхода из этой ситуации, по моему у вас два. Или расстаться с мужем уехать далеко и забыть, или предложить подруге родить ребёнка и отдать вашей семье за деньги. Что то похожее на суррогатное материнство

А где гарантия что эта ....пи пи пи.... будет нормально себя вести во время беременности?
Такая может назло и пить и курить и вредности есть, а потом дите какое родится?
Не, хреновый совет
Хреновейший
Бывшая блондинка• 09 августа 2015
Ответ дляoliyal

Хочу задать вопрос: и что, увидя вас, он быстренько кончил? И она забеременела, сомневаюсь, нет там никакой беременности. Разводит она вас , после всего как вы можете называть её подругой?

О вот мои мысли)) автор, вы что их застукали и инетилигентно свалили?? Типо - я женщина воспитанная, не буду мешать, потом поговорим?))) или все таки помешали процессу так сказать? Если первое - ( верится с трудом) - то вы троль! Если второе - то никто не кончил?)) и вас разводят вообще как лоха!
Прыг-скок• 09 августа 2015
Автор, дорогая, самоустраняйтесь из этой грязи! Муж и ’подруга’ - два взрослых человека, это их личные проблемы, пусть сами решают, что, как и когда делать. Она Вам еще и звонит?! И права качает? Скажите, пусть забудет Ваш номер.
Вам сейчас себя спасать нужно.
Прыг-скок• 09 августа 2015
А еще Вы пропустили этап злости, в Ваших постах обида, горечь, растерянность. А ведь злость - это защитный механизм, который помогает пережить нам сложную ситуацию и сохраняет от саморазрушения.
Секс-Бомба• 09 августа 2015
В такой ситуации мужа можно и простить... А подругу... Прибила бы!
А ребенка жалко...
Жертва интернета• 09 августа 2015
не простила бы мужа, а подруг у меня нет. К счастью. Вас используют и, если Вы не тролль, то к чему терпите это чмо, мужа? Почему Вы одна должны это разруливать?
Та легко!• 09 августа 2015
я бы ушла от мужа и сказала пусть сами разбираются