Покорительная• 09 августа 2015

Снялся презерватив

как так вышло не понятно,в процессе слез и остался во мне.пока доставала содержимое сталось внутри меня((((( достала,проспринцевалась сразу(вдруг поможет))и пошли месячные...какова вероятность беременности?есть 2е погодок маленьких,аборты для меня не приемлемы,потому детка будет конечно,если Бог даст,но как же боюсь........здоровье- раз, работа моя - два, мат.состояние нестабильное - три.кто знает скорее зацепится,если месячные начались или нет?
Репетиторша• 09 августа 2015
Так начались же. Чего переживать?
автор Покорительная • 09 августа 2015
ну бывает же что и месячые идут и живот есть
Не жена• 09 августа 2015
Разговор двух дам. Одна жалуется, что у мужа постоянно рвутся презервативы. Вторая дама говорит:’Тебе,Клава, везет! У моего все время спадают!’.
Репетиторша• 09 августа 2015
Ответ дляПокорительная
бывает. Пройдут тест сделайте. А сколько прошло времени от ЧП до месячных?
Бегущаяпо• 09 августа 2015
выпейте гинепристон
автор Покорительная • 09 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
ЧП это что
Директриссимо• 09 августа 2015
ничего не будет не переживайте, у вас уже идут м
автор Покорительная • 09 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
выпейте гинепристон
спс.я просто хочу знать какова вероятность при таких обстоятельствах
Репетиторша• 09 августа 2015
Ответ дляПокорительная
ЧП это что
Чрезвычайные обстоятельства ( чепе)
автор Покорительная • 09 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
ОхиИВздохи• 09 августа 2015
На всякий случай выпейте постинор если еще не прошло 72 часа....если прошло то, что уже переживать, уже будет как будет)
автор Покорительная • 09 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Чрезвычайные обстоятельства ( чепе)
пару минут,не больше 5 после чп
Репетиторша• 09 августа 2015
Ответ дляПокорительная
пару минут,не больше 5 после чп
вы не беременны. Неужели вы считаете,что за 5 минут после ЧП произошло оплодотворение? Прочтите на досуге все этапы зачатия ребенка по дням .
Не пейте ничего. Зачем вам гадость.
любименькая• 09 августа 2015
У презервативов есть размеры ,так по размеру покупайте тогда спадать не будут
автор Покорительная • 09 августа 2015
Ответ длялюбименькая
мы в курсе.просто ЧП
Реанимация• 09 августа 2015
расскажите, как получилось так? как ни прочитаешь, у многих рвутся, снимаются, а мне не везет..... а очень надо