Сарафанное радио• 09 августа 2015

капец девочки, это наверное все (( узнала о беременности по тесту в четверг и

капец девочки, это наверное все (( узнала о беременности по тесту в четверг и была базальная темпер. 37, вчера, сегодня меряю и 36,5-36,7 упала очень, и в груди уже ничего не происходит как было сначала. так ждала лялю и ...
Крутышка-Пышка• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
схожу, у меня лежит утрожестан доза 100, может выпить, как думаете/

В таких случаях обычно назначают интравагинально и в намного большей дозировке. Я не врач, поэтому не могу дать квалифицированный совет.
Может, у вас есть знакомый врач, которому можно позвонить? Или хотя бы попробуйте получить консультацию онлайн, сайтов сейчас много.
Пока что очень себя берегите - никаких нервов, никаких резких движений, а завтра с самого утра на хгч, прогестерон, результаты получите после обеда, а кивечеру можно записаться к врачу.
Ух ты какая Я• 09 августа 2015
Ничего не пейте. Что живот ноет как на месячные - это тоже нормально и тоже признак беременности. Будет ныть несколько дней. У меня так было.
Оно само купилось• 09 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
У каждой начало беременности протекает индивидуально. У одной ноет живот, и это нормально, у другой - возможен риск прерывания беременности, у третей - риск внематочной беременности. Поэтому и есть гормональные исследования и УЗД, а не разговоры, у кого и как.
автор Сарафанное радио • 09 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не. вы самый первый сфоткайте.
не могу сделать фото, все расплывается если близко, а с делека не видно
DVTanyaM• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну так у вас еще задержки нет.подождите и не накручивайте себя и перестаньте мерить БТ. вы тест какой фирмы делали?
Ответ дляDVTanyaM
что то фото не грузится
ЗабежАЛОЧКА• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
врач сказала нив коем случае не идти на узи, а как узнаю о беременности подождать неделю и к ней придти
а зачем узнавать о беременности? ...подождите немного не спешите и все узнаете
Бармалеина• 09 августа 2015
Сдайте хгч в динамике. Будет дешевле чем кучу тестов покупать.
Утрожестан можно и пить и ставить вагинально. Если поставите ничего страшного не случится. Вы главное поменьше нервничайте, все будет хорошо.
Пугачиха• 09 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня в груди никаких процессов, только соски стали немного чувствительнее, а сама грудь не увеличилась вообще, и так у меня с первых дней.
Читала форумы беремяшек, что у них грудь в два раза увеличилась и соски болят так, что лифчик одевают со слезами, и жутко грузилась. Но ТТТ, уже первый скрининг позади.
Но то, что базальная температура так резко опустилась на таком раннем сроке, конечно, не очень хорошо. Ложноположительные тесты бывают не так часто, так что вы беременны, но, судя по всему, нужна гормональная поддержка.
Сейчас, к сожалению, проблемы начинаются с самых ранних сроков у половины женщин.
Сходите в понедельник к врачу.
Эм... возможно у Вас не будет или будет очень мало молока.
Бывает что грудь почему-то не ’работает’.. зато сохраните формы красивые=)
Нарисовалось• 09 августа 2015
Ответ дляБармалеина

тест найдешевший 20 гр, ХГЧ 100 гр, треба здати 2 рази
Бармалеина• 10 августа 2015
Ответ дляНарисовалось

Ну я, например, могла делать по пару штук на день. При чем дорогие тесты стоят за 50 грн. Правда, мне самые дешевые еще лучше показывали чем дорогие. Когда вторая полосочка еле видна, и ты не знаешь что думать, то одним двумя тестами тяжело обойтись)))