Секретница• 09 августа 2015
Кто знает. Реально ли очень быстро продать квартиру?
Днепропетровск. Вроде подобрали домик. А квартира не продается. На сколько ниже рыночной надо ставить, чтоб быстро продать?
Цыпка• 09 августа 2015
Пробейте рынок и на пару тысяч поставьте дешевле, поиск обычно начинают с самых дешёвых цен на равноценное жилье
дива мария• 09 августа 2015
Мы в Южноукраинске пытаемся однушку 2 года продать за 16000 у.е.для нашего города это дешево.но покупатели хотят за 12 тыщ.говорят что прям счас забирут.так что если хотите продать быстро скидывайте по максимуму.иначе будете долго и нудно продавать.рынок счас стоит.
Секретница
• 09 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
продавайте без риелтора.
Так быстрее что ли?
Просто болталка• 09 августа 2015
Ответ дляСекретница
Так быстрее что ли?
Ну да. потому что покупателю не нужно платить лишнюю штуку зелени. а потом ещё переоформлять за свой счёт. Разместите объявление на самом популярном у Вас в городе сайте и напишите, что продаёте без посредника
дива мария• 09 августа 2015
На 30 проц..кхэ..например у меня есть однушка а я хочу трешку купить.однушка средняя 16 тыщ.а трешка 30 тыщ.что б продать быстро однушку я должна продать за 12 тыщ и доложить кучу денег что б купить трешку.за 30 тыщ.так как фиг они тоже цену скинут.даде доллар не скинут.и что делать?
Если хозяева трешки хотят квартиру именно продать, а не делать вид, что продают - то и они скинут тридцать %. В такой ситуации главное желание купить и НАЛИЧИЕ СРЕДСТВ на покупку. Сейчас рынок стоит, так что двигаться на встречу покупателя будут все продавцы, которые заинтересованы в продаже сейчас,а не через год-два-три, а то и десять:)