Кокосиха• 09 августа 2015

Впервые такая лажа. Хелп!

Доброго дня!
Люди, спасите советом, впервые так случилось, порвался презерватив (((. Месячные закончились в понедельник. Куда бежать и что делать? Вот просто печаль-беда, и так проблем хватает, дала на свою голову мужу, который вернулся из командировки. Сижу реву-это мягко сказано. Я такой ответственный товарищ, что теперь от волнения могу умереть.
И.О. человека• 09 августа 2015
Постинор

Леди Г• 09 августа 2015
Если не прошло 24 часа, бегом в аптеку покупать Постинор (таблетки)
ЧукИГеки• 09 августа 2015
вам 5 лет????????????
Мексиканочка• 09 августа 2015
Постинор
Тенюшка• 09 августа 2015
В аптеку за эскапелом, если нет - за постинором.
Тенюшка• 09 августа 2015
И ещё - начало цикла - это первый день месячных, и все расчёты (в т.ч. и предположительный день овуляции) производятся исходя из первого, а не последнего дня.
Брыкалка• 09 августа 2015
Я принимала постинор в такой ситуации

Аноним Советчик• 09 августа 2015
эх,хоть бы у нас порвался...так нет же...
Лыжи со вспышкой• 09 августа 2015
троляку на гиляку
дЫнька• 09 августа 2015
Пол года назад такое случилось-постинор муж в 3 ночи бегал покупал. Правда потом цикл чуть скакал и прыщи пару месяцев лезли, но помог.
Муля007• 09 августа 2015
Постинор очень и очень вреден для здоровья? Сколько дней у Вас цикл? Все это приключилось на какой день после начала месячных?
Карамбулкул• 09 августа 2015
Отрежте мужу пасюн
Пончик Солнечный• 09 августа 2015
Ответ дляМуля007

Зачатие может произойти в абсолютно любой день. Как показывает практика.
автор Кокосиха • 09 августа 2015
Ответ дляМуля007
эх, на 11день от начала месячных.
автор Кокосиха • 09 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул
Отрежте мужу пасюн
и что? Беременность не наступит?
Муля007• 09 августа 2015
Ответ дляКокосиха
эх, на 11день от начала месячных.
цикл сколько дней длится?
автор Кокосиха • 09 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
троляку на гиляку
мания преследования замучила? Я не троль!!!
автор Кокосиха • 09 августа 2015
Ответ дляМуля007
цикл сколько дней длится?
прыгает от 27 до 32дней.
Муля007• 09 августа 2015
Ответ дляКокосиха
прыгает от 27 до 32дней.
. По моим подсчетам у Вас овуляция должна быть где-то на 14 день. Хотя риск есть всегда .
Вас сколько лет? ( с постинором молодым надо быть очень аккуратными )

Тенюшка• 09 августа 2015
Ответ дляМуля007
Овуляция на 14, и что? То, что сперматозоиды спокойно живут в женском организме до 7 дней - это так, мелочи жизни?
Если автор категорически не будет рожать - то выпить сейчас эскапел (он ’мягче’ постинора) лучше, чем потом делать аборт. Да и тот же постинор в любом случае меньшее зло.
Муля007• 09 августа 2015
Ответ дляТенюшка
Могут жить, а могут и не жить . Риск большой, конечно. Но я сильно остерегаюсь давать советы по приему таких препаратов по инету.
автор Кокосиха • 09 августа 2015
Ответ дляМуля007
мне 35 лет и двое детей. Хотя пару постов выше- дали 5)
ku4eravaku4erava• 09 августа 2015
рожать и перевязать трубы
Пенек Возмездия• 09 августа 2015
гинепристон...недавно врач говорила что лучше его нет.....я выпила эскапел (аналог постинора) не помог
автор Кокосиха • 10 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия

о, не пугайте меня так.
Пенек Возмездия• 11 августа 2015
Ответ дляКокосиха

о, не пугайте меня так.
я вас не пугаю....это было буквально месяц назад...рожать в мои планы никак не входило, уже две есть.....самой обидно некоторые годами забеременеть не могут, а у нас один раз так получилось и эскапел выпила через 11 часов и забеременела...
автор Кокосиха • 12 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я уже который день не ем не пью из-за этой ситуации. Я такая щепетильная во всем, что касается этой части, вот живу как на иголках. Мне 35 лет, дочери уже 17 лет, даже не знаю что и делать.-и поговорить не с кем.
Пенек Возмездия• 13 августа 2015
Ответ дляКокосиха
Не перживайте!Все будет хорошо)У Вас еще не середина цикла была, если выпили постинор по инструкции то все будет нормально)У меня просто все произошло во время овуляции, в это время очень велики риски...А Вы деток больше не хотите?У меня подружка в 36 родила)Беременность не планированная но она сейчас очень счастлива)
автор Кокосиха • 15 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
младший аллергик, астматик-я так измучилась его болячками, что уже ничего не хочу. Деток очень люблю и они меня тоже, сейчас на даче сидим-так во дворе детсад с утра до ночи. Боюсь, морально к третьему не готова. Мальчик, девочка есть-пора и остановиться с учетом нынешней ситуации в стране. Спасибо Вам), приятный, добрый человек.
Пенек Возмездия• 16 августа 2015
Ответ дляКокосиха
Да у меня похожая ситуация...Двое деток - 7 лет и почти 2, до года постоянно лежали по больницам....Поэтому на третьего я не готова ни морально, ни материально, ни физически...