Бронетапок• 09 августа 2015

ребенок отказывается от еды

Ребенку 1,3 года очень плохо ест...пару ложек в день,а так только сиська....как поступить,чтобы он начал кушать, а сиська была на крайняк?
Кожугетовый ансамбль• 09 августа 2015
анорексия(( тут только к психологу

Флюорография гуся• 09 августа 2015
Сил и упорства. Понемногу. Ложка, через 2 часа еще. Дробно.
автор Бронетапок • 09 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
анорексия(( тут только к психологу
Мозгов вам побольше
mademuazzelka• 09 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
анорексия(( тут только к психологу

Что за бред??
vika-uskova• 09 августа 2015
Только бросать кормить сиськой. У меня такое было. Есть выражение ’ ребенок спустился на сиську’.
АгатаХристя• 09 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
анорексия(( тут только к психологу

лишь бы 5 копеек вставить...
автор Бронетапок • 09 августа 2015
Ответ дляvika-uskova
Да еще не планирую кидать,хочется до конца года покормить
яночка2506• 09 августа 2015
У меня аналогичная ситуация, нам 1 год 1 мес и второй день отказывается от еды, только грудь и фрукты чуть-чуть, что делать?
Зашла на 5минут• 09 августа 2015
пока будет грудь нормального аппетита и не ждите ;)

автор Бронетапок • 09 августа 2015
Ответ дляяночка2506
Второй день - это ерунда. Может быть что угодно:жара,нет аппетита, что-то тревожит и тд
Travellernm• 10 августа 2015
В эту жару многие детки не едят. У нас во дворе почти все детки такие.
1,5 сыну. Сейчас плохо ест . И в прошлом году в это время жара была и он плохо ел, хотя в основном хорошо ест.
Не запихивать и угуливать для появления естественного аппетита.. Можно, конечно, запихивать, как у нас бабушка делает,- через игру с конфетами, просмотр мультика и тому подобное. Но теперь малой чтоб поесть развлекать требует. Крика не оберешься. Только я могу игнорировать. Папа и бабушки -пас.
В обед новые блюда и самостоятельно кушать -пока помогает. Но нормальной такую ситуацию не считаю...