Ананомчикус• 14 апреля 2013
Без макияжа выглядите старше или моложе?
И ваш возраст
Результат:
вже голосів:
132 (48.35%)
Моложе
95 (34.8%)
Одинаково
46 (16.85%)
Старше
Ответ дляШунечка
Кстати...... Спасибо за напоминание! Моей младшей подарили корону ( не знаю зачем, но красивенькую) . Малая в восторге, спать с нею ложилась! Ну и ак то играли мы сней.... Заигрались.... А тут время старших со школ да садов забирать! Бегом на стоянку за машиной! Едем..... Понимаю, что как то я особенно хороша - судя по восхищенным взгладам прохожих! ( к слову сказать - не накрашена )...... Опускаю зеркало! Твою дивизию- Я В КОРОНЕ!!!! Заигралась.... Приняла по ощущениям за обруч!
Фрейд бы это как то обьяснил!

ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
)) но тут, мне кажется, еще фигура и стиль одежды играют роль и дополняют образ. Я худенькая и часто ношу шортики-маечки, а вот однокурсницы, которые располнели после замужества (не после детей даже), то и выглядят старше, особенно с макияжем. Ну и одежда уже добавляет своего.
согласна, от веса оченьььь много зависит!
Ответ дляШунечка
Фрейд бы это как то обьяснил!
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
так радуйтесь, еще молодая.
а я разве грущу?))) где я написала что выгляжу плохо, собираюсь укутываться в саван и ползти на кладбище?))) это просто соц опрос
ТрамвайGirl• 14 апреля 2013
мне 32, очень часто когда без макияжа хочу купить сигареты требуют паспорт, значит с макияжем старше
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
что за бред, причем тут жены олигархов. все зависит от здорового образа жизни и генетики.
где? где все эти люди со здоровым образом жизни?))))
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Фрейд бы это как то обьяснил!

история подруги))) жила она со мной одно время...
пошла она в гости к своей куме, навестить крестницу...
игралась она с малышкой в салон красоты, Настя (подружка моя) сидела на полу, а ее крестница рисовала ей красоту на лице, разными тенями...не только веки, реально все лицо)))
приходит домой- я открыла дверь...и чуть не упала
спрашиваю: ты как добиралась? пешком?
она: нет, на тролейбусе))) говорит, а я думаю почему люди меня так внимательно рассматривали)))
ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
была на советчице тема, про женщину, которая в 50 лет выглядит на 30. благодаря здоровому образу жизни и спорту.
Ответ дляlunna-amar

спрашиваю: ты как добиралась? пешком?
Спасибо что предупредила...... Мы любим такие игры!
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я ! У Вас вопросы?
здоровый образ жизни исключает круглосуточное торчание в инете, так что Вы не подходите))
ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
капец Вы злая
Ответ дляАнаномчикус
Дорогая моя деточка! Каждый день я пробегаю 4,5 км ..... Приседаю 200 раз.... Пресс 200 и отжимаюсь по возможности! Помимо этого я тренируюсь в клубе каждый день! Я не ем трешевую пищу! Я придирчиво слежу за собою...... Я не экономлю на витаминах для себя любимой и для своей семьи! А инет люблю трогательной любовью! Вас что то не устраивает?
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну то всего одна женщина и я лично с ней незнакома)
Страхованная• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
везде, или вы увсех прохожих паспорта проверяете, опрашивающая вы наша
Ответ дляШунечка
Фрейд бы это как то обьяснил!
блин, оборжалась
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
да я все это понимаю, но сидеть больше 15 мин за компом для ребенка и 40 мин для взрослого вредно, какой тут здоровый образ жизни) а продукты Вы сами на грядке выращиваете?) и в скафандре дышите?))
Ответ дляАнаномчикус
Вы что хотите мне доказать? Я заранее с Вами соглашусь...... Пусть будет по Вашему! Мне от этого хуже не станет.
Таракашечка• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
я работаю за компьютером каждый день, но не пью, не жру, не курю, реально выгляжу моложе на 6-7 лет. А вы, автор, выглядите старше своего возраста? и не знаете что с этим делать?
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
мне достаточно 60 одноклассников и 60 однокурсников чтобы отследить тенденцию))) друзья, родня, соседи, сотрудники...их то возраст я знаю)) да и с наблюдательностью все в порядке) заходишь в кафе, театр, да просто в супермаркет, а там - попы не меньше 50го размера))) где все эти люди, которые пробегают по 4,5 км?)))
Страхованная• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Мне кажется, или таки поперли комплексы?!
пока я заметила одного таварисча с комплексом ,афтара,сидит перед компом и никому не верит