Ананомчикус• 14 апреля 2013

Без макияжа выглядите старше или моложе?

И ваш возраст
Результат:
вже голосів: 273
132 (48.35%) Моложе
95 (34.8%) Одинаково
46 (16.85%) Старше
LavazzaM• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Так ты же не злая!!!! И не желчная!
А некоторые старыми и брюзжащими рождаются!
не, я добрая и пушистая. особенно пушистая
елки, если б не астма точно б бегать начала
я когда на аквафитнес хожу тренер меня тихо каждые 5 минут нагибается и спрашивает : ты нормально себя чувствуешь?

Робот Вертер• 14 апреля 2013
Как обычно в таких темах, все набежали и давай рассказывать как в 30-ть без паспорта сигареты с алкоголем не продают. А выглядят хорошо, потому что не пьют, не курят, занимаются спортом. До 30-ти писать, что моложе выглядишь, вообще глупо. А в 25 слышать что выглядят на 20 - смешно! А вот в 45 на 35 это достойно!
LavazzaM• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Тебе - хоть по видео , хоть по аудио....
я по аудио филонить буду)))
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Кстати, да, Вы лет на 58 тянете по манере общения, не знаю правда на столько ли выглядите)
Выгляжу значительно старше.... Лет на 75!
Вам полегче?
LavazzaM• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
я на 58?
Боже, какккая я умная в свои 38
Менее Более• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
мда
Откудаж яду столько
LavazzaM• 14 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
+100
просто некоторые думают в 25 лет что 35 это уже глубокая старость, и без толстого слоя макияжа на улице люди будут в обморок падать от вида

Менее Более• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вам полегче?
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вам полегче?
мне все равно) а вам постоянно кажется что кто-то что-то хочет тут доказать или переубедить)) это ж интернет, расслабьтесь) побегайте))
Робот Вертер• 14 апреля 2013
Кстати, вчера была у мастера маникюра в салоне. Зашла речь, и она спросила на сколько выглядит. Я дала 36 (не удобно было больше). Так она обиделась, говорит больше 28 не дают. А на самом деле 39. Так что многие горько обманываются по этому поводу!
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
так вот вся проблема, вам жить и радоваться некогда, вы вся в подсчётах.
Ну и то что вы худая совсем не = красивая и стройная .
в каких это подсчетах? я не худая, у меня 59 кг вес) но фигура неплохая, спасибо)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
жгите, автор, жгите!!!!
Страхованная• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
А кто вам сказал что фигура не плохая?
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
у меня подруга уверена что в свои 30 выглядит на 20, но когда я попыталась свести ее с моим другом то он по фото определил сразу что она нас старше...хотя я этого не замечала, потому что вижу ее каждый день)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
А кто вам сказал что фигура не плохая?
видимо, сотрудники вот этих учреждений: ’крупного НПЗ, тут же неподалеку табачная фабрика, сталелитейка, колесный, вагонный, кондитерка, автосборочный, горнообогатительный завод’
LavazzaM• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
может у молодого человека прицел сбит?
он Вам сколько на вскидку приписывает возраст?
Дежурняшная• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Зато вы, автор, по манере своего общения, создаете впечатление босячки малолетней!!!
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
А кто вам сказал что фигура не плохая?
мужчины говорят, врут, наверное) да и платья не топорщатся, наверное криво шиты?!))) а Вам хочется что-бы у меня была плохая фигура?)
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
может у молодого человека прицел сбит?
у нас с ним разница ДР в два дня, так что он и так знает))

автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
что меня выдало?)))
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
к чему этот вброс?) у нас сотрудники этих учреждений очень неплохо зарабатывают)
Выкупаная• 14 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
да согласна, я не витаю илюзий по этому поводу, выгляжу на свой возраст, и толку с того, что когда я ездила с мамой на море и двумя детками, один человек сказал что он думал что моя мама это мама, а мы втроем дети )))) или когда мне впоезде сказали что я выгляжу на 20 лет. Один кто то сказал, это не значит что это правда.
Сестрица Алёнушка• 14 апреля 2013
ООО! И у меня есть знакомые, которым от 38 до 46 лет. И все уверенны, что выглядят на 20. И еще обижаются, когда им правду говорю ))) Но есть все таки, которые и в 40 лет выглядят очень молодо. Но знакомых таких у меня нет (((
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Нееее.... Я вечером не могу! Я только утром .... Натощак.... Когда запасы гликогена в печени минимальны!
Выкупаная• 14 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
может у молодого человека прицел сбит?
кстати мой муж всегда четко определяет возраст. Мне женщина красавица красавицей, а он да ты что посмотри ей по 40.
Честно мне как то по барабану, молодость не равно ухоженость и красота, иногда такие женщины есть в 35, что вах, и такие зачуханые девочки в 23. По разному бывает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
а к чему тут их заработок?
Выкупаная• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
а сколько у Вас деток?
Страхованная• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я думаю вас обманываю,впрочем как обычно, ну как вы об этом больше всех знаете. И где не оглянись везде 50 размер.И у кого это опа 44см .
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
а сколько у Вас деток?
Пока трое
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а к чему тут их заработок?
вы так написали, будто хотели меня этим унизить, хоть и не получилось, вот к чему)