А я на шпагате• 09 августа 2015
Гинеколог в Одессе
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста хорошего гинеколога в Одессе. Нужен очень опытный врач. Мне 37, беременность первая, масса проблем по гинекологии
Соседушка• 09 августа 2015
советую Вам подъехать в санаторий Чкалова-что на Французском бульваре--там очень толковая врач гинеколог
я прохожу у нее осмотры раз в год--когда отдыхаю в этом санатории с ребеночком
она грамотная ее хвалят все в Одессе
я прохожу у нее осмотры раз в год--когда отдыхаю в этом санатории с ребеночком
она грамотная ее хвалят все в Одессе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2015
А по месту жительства Вам гинекологи не нравятся,тогда обратитесь к частному...
Соседушка• 09 августа 2015
она и процедуры Вам пропишет-если нужно будет,все расскажет и подскажет,и стоит это все в этом санатории копейки-10-15 грн процедура одна,может-если вы с улицы,а не по путевке--то гривен 100 Вам обойдется прием,рекомендую вам
былоИпрошло• 09 августа 2015
Советую при роддоме в женской консультации стать на учет, лично так сделала. Зав консультации Дизик Алла Дмитриевна, у нее же и рожала, первые роды, 38 лет, самостоятельно все прошло отлично.
Кактус из кожезаменителя• 09 августа 2015
я рожала во 2 роддоме, там главрач классный и нач мед, я рожала у нач меда (потому что женщина,были свои причуды стеснялась мужчину гинеколога), могу дать своей номер тел.
atlantida18• 09 августа 2015
В консультации на Варненской угол 25 Чапаевской Горецкая Ольга Вячеславовна
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу