Аноним• 27 июля 2012
Подскажите Кожа живота после беременности
Девочки, зайчики, помогите!!!!!! После родов прошло уже 4 года и все это время я была, можно сказать, "в теле" и раньше этого заметно не было. Сейчас, наконец-то, похудела на 10 кг, но теперь уже не в радость((((( Кожа живота обвисла и висит себе небольшой складкой. Как ЭТО можно убрать? Поможет ли тренажерный зал? Или народными укрепляющими средствами? Про абдоминопластику знаю, но это уже крайний метод. ПОСОВЕТУЙТЕ, кто сталкивался с таким?
Блoшка-матрешка• 27 июля 2012
С такой проблемой нужно бороться комплексно, и в зал надо, обруч обязательно купить, записаться на массаж, очень хорош скаб: в гель для душа добавляете натуральный молотый не спитой кофе, можно немножко соли добавить. Мы женщины такие, что нам всё по плечу, если у Вас есть желание- всё у Вас получится, я Вам этого желаю!
Аноним• 27 июля 2012
Постоянное качание жевота + обливание холодной водой утром и вечером. Сократят, но не уберут на всегда.
Навсегда только хирургическим путем.
Аноним• 27 июля 2012
как ни прискорбно,чтобы вернуть добеременный живот-только хирург.
просто смотрите: Ваша кожа висит из-за смены веса пока он был, все было ок, а теперь вес ушел-кожа осталась. это говорит о том, что кожа потеряла тонус и уже не совсем эластична. конечно, можно повысить её упругость занятиями, массажем и косметикой, но если кожа висит-давайте думать реально, куда она денется?
все эти процедуры улучшат ситуацию, но полностью убрать кожу живота, если она висит может только хирург - он просто отрежет лишнюю кожу и все.
Аноним• 27 июля 2012
у меня у знакомой такое было, что она не делали ниче не помогло, сама худая и подтянутая, а животик висел...поки хирург не убрал) счас все красиво