Щас ухожу• 09 августа 2015
Расскажите молитесь дома или ходите регулярно в церковь?
У нас в семье все крещенные, дома висели иконы, на большие праздники с мамой ходили в храм. Но как-то так нас научили, что главное это искренне верить и молиться (молись на сон грядущий и перед принятием пищи...) Вообщем в храме бывали редко
Собственно вот сейчас я уже взрослая, захотелось пойти в храм помолиться, свечки поставить и поняла, что даже не знаю что и как там делать...
Неудобно так стало, вроде бы и верующие и семья верующая, а а частью себя не чувствуешь...
а как у вас? часто ходите или дома молитесь?