Нам предложили бесплатную путевку в лагерь "звездный берег " на берегу Чорного моря с. Орловка недалеко от Севасополя. Кто там был, или чьи дети там отдыхали? Поделитесь впечатлениями.
Извините ,девочки, я вмешаюсь. Не отпускайте своего ребенка ни в коем случае! Антисанитария полная!!!!!!!! Мы этим летом поехали в Орловку в ’Звездный берег’ - муж увидел красивую рекламу, понравилось, захотелось экстрима, думал, что будет очень весело. У нас двое детей - 2 года сыну и 8 лет дочке.Я звонила, предварительно все расспросила у администратора. Администратор так красиво мне описала, посоветовала номер стандарт для семьи, т.к. рядом с люксами у них проходит дискотека, типа шумно будет , дети не заснут. Я согласилась на стандарт, если нормальные условия, почему бы и нет. Сказала, что у меня детки, поэтому важно питание хорошее и чистота, удобства, ну и кондишн, конечно Даже можно без телевизора, лишь бы детям весело с аниматорами было. Мы ехали 12 часов, у них заселились в 20-30. Был вечер, очень устали все после дороги.Когда я увидела наш ’очень хороший номер’!!!!! я от шока чуть не упала в обморок сразу. Я такого еще не видела. Стоит три койки, как в больнице, покрывала чем-то залиты - похоже на зубную пасту. Стены побелены и грязные - кто-то пил пиво, и грязными руками включал свет. В туалет вообще невозможно было зайти. Я купила доместос, одела перчатку и залила его полностью, т.к. дети терпеть уже не могли. В душе я их даже не купала, сами понимаете я в такую грязь поставить их боялась. Салфетками обтерла влажнымии все. Младшему было плохо по дороге -я попытала застирать его футболку - кран торчит дальше, чем раковина, вода текла по всему полу, который был и так грязный. Как люди там умываются, я даже не представляю
Я пошла сразу же к администратору, все им высказала. Они мне предложили номер на 200 грн дороже нашего забронированного( наш нам обошелся за ночь 570 гривен - без питания) - я посмотрела его, он вообще ничем не отличался, только на одну кровать больше. Та же сантехника ужасная - мало того, что све самое дешевое и убитое, так еще и не чищенное никогда нормально, те же грязные условия.Мы остались переночевать, оплатили за ночь 570!!! гривен. Я проплакала всю ночь, спать там не могла
муж пытался меня успокоить, что может утром, мол, ’ на все посмотришь другим взглядом, сходим в столовую,на пляж’ . Я плакала, так как мы привыкли к более дорогому отдыху, условия всегда хорошие были. В этом году решили съэкономить - были причины. Посчитали, что предложенный стандарт за 250 грн с человека, должен быть вполне достойным, тем более как нам сказали, это ’акция, обычно такой номер выходит у них в летнее время 400 грн с человека’. Я плакала, боялась, не найти место, думала , что с утра придется ехать домой, но дети ж уже моря ждут((((
Утром мы проснулись, зашли в столовую - там вообще жуть, домашней кухней и не пахнет. Я молчу уже за посуду. Но когда я увидела, как сортируются кружки - кто не допил в одну сторону, пустые в другую
. Наш поданный ’кофе’ непонятно с чего заваренный был в кружках с потеками, грязными, да еще и с трещинами, холодный. Дочь моя ничего есть там не захотела ( а она у меня вообще не из брезгливых!!!! Но настолько и ей было неприятно, малой, слава Богу и не захотел- в общем голодные и злые мы пошли и забрали все свои оплаченные деньги , нам , правда, отдали все до копеечки, за вычетом нашей ужасной ночи - 570 гривен. Там , наверно, такое уже не в первый раз.
А, еще не сказала, что в 7 утра, перед ’завтраком’ мы с мужем нашли офигительный номер - по нашим меркам полулюкс,( правда хозяйка его называла даже люксом) в частном отеле. И вся эта красота нам стоила всего 550 гривен! Плюс очень хоршошая домашняя кухня. Мы у хозяйки просто объедались, причем в основном на 4х хватало 2х комплексов - ужина , правда, брали 3-4 иногда. Питание - всего 100 гривен в сутки. И потом мы обьездили много дач, отелей, гостиниц - за 200 гривен с человека можно снять номера классные , да еще и бассеин в придачу во дворе. В Орловке цены классные и море хорошее. Вот это уже тогда начался отдых! А про ’Звездный’ я вспоминаю , как самый страшный кошмар
Хозяин ничего не делает, а только деньги с людей берет! И пользуется нашумевшим проэктом ’Я герой’ - да, Новый канал постарался, площадка классная стоит на территории, и все, своего там ничего нет.
Там может только молодежь отдыхать, которым все-равно - лишь бы подурачиться, а то и хуже - напиться и т.д..... Я своего ребенка туда ни за какие бы деньги не отправила.
В Крыму много достойных мест.
муж пытался меня успокоить, что может утром, мол, ’ на все посмотришь другим взглядом, сходим в столовую,на пляж’ . Я плакала, так как мы привыкли к более дорогому отдыху, условия всегда хорошие были. В этом году решили съэкономить - были причины. Посчитали, что предложенный стандарт за 250 грн с человека, должен быть вполне достойным, тем более как нам сказали, это ’акция, обычно такой номер выходит у них в летнее время 400 грн с человека’. Я плакала, боялась, не найти место, думала , что с утра придется ехать домой, но дети ж уже моря ждут(((( Утром мы проснулись, зашли в столовую - там вообще жуть, домашней кухней и не пахнет. Я молчу уже за посуду. Но когда я увидела, как сортируются кружки - кто не допил в одну сторону, пустые в другую
. Наш поданный ’кофе’ непонятно с чего заваренный был в кружках с потеками, грязными, да еще и с трещинами, холодный. Дочь моя ничего есть там не захотела ( а она у меня вообще не из брезгливых!!!! Но настолько и ей было неприятно, малой, слава Богу и не захотел- в общем голодные и злые мы пошли и забрали все свои оплаченные деньги , нам , правда, отдали все до копеечки, за вычетом нашей ужасной ночи - 570 гривен. Там , наверно, такое уже не в первый раз. А, еще не сказала, что в 7 утра, перед ’завтраком’ мы с мужем нашли офигительный номер - по нашим меркам полулюкс,( правда хозяйка его называла даже люксом) в частном отеле. И вся эта красота нам стоила всего 550 гривен! Плюс очень хоршошая домашняя кухня. Мы у хозяйки просто объедались, причем в основном на 4х хватало 2х комплексов - ужина , правда, брали 3-4 иногда. Питание - всего 100 гривен в сутки. И потом мы обьездили много дач, отелей, гостиниц - за 200 гривен с человека можно снять номера классные , да еще и бассеин в придачу во дворе. В Орловке цены классные и море хорошее. Вот это уже тогда начался отдых! А про ’Звездный’ я вспоминаю , как самый страшный кошмар
Хозяин ничего не делает, а только деньги с людей берет! И пользуется нашумевшим проэктом ’Я герой’ - да, Новый канал постарался, площадка классная стоит на территории, и все, своего там ничего нет. Там может только молодежь отдыхать, которым все-равно - лишь бы подурачиться, а то и хуже - напиться и т.д..... Я своего ребенка туда ни за какие бы деньги не отправила.
В Крыму много достойных мест.