Милашка-оторвашка• 09 августа 2015
Что вы сегодня готовили?я такое например ФОТО
котлетки, кабачки, тертый пирог и компотик )
ГендиреХтор• 09 августа 2015
Ответ дляBulavochka
хозяйка)
а я кабачки без муки начала жарить - так даже вкуснее
я тоже бе муки люблю, толстенькими кольцами и сочные) ммм..) а мужу только в муке и яйце)
Жена сантехника• 09 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
не готуватала, а замовила собі
+1)))
Мы сегодня вернулись с Шацких озер) тоже заказали и только что съели
Показушница• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
расскажите как вы их делали плиз
Сухарики лучше всего делать из подсохшего белого хлеба, в идеале - из багета. Для этого нарезаем хлеб на кубики со стороной около 1 см.
Режем батон
Подсушиваем их в духовке в течение 10 минут при 180 градусах. В течение этого времени 2 раза переворачиваем.
Чеснок раздавливаем плоской частью лезвия ножа, кладем в масло и даем постоять минут 15. Вынимаем чеснок. масло наливаем на сковороду, нагреваем и поджариваем на нем, постоянно помешивая, сухарики - буквально пару минут.
Докладная• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Режем батон
спасибо
Исправлялочка• 09 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
анонимы злые)) посмотрела бы я на этих ’идеальных’ домохозяек))
Автор, Вы молодец!
Не надо ля ля,я вот в прошлое воскресенье, хвасталась хачапури и ни кто не обгадил)))Спасибо двочкам
А сегодня шаурма.Филешку быстро пожарила..завернула и красота.И у плиту стоять не нужно
Самохвалова• 09 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
у нас морепродукты были на ужин;)
зачем эти фото?повыпендриватьсчя,что вы типа на отдыхе
Исправлялочка• 09 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
у нас морепродукты были на ужин;)
Кучеряво живёте
Самохвалова• 09 августа 2015
автор вы умничка,не слушайте злых теток,у многих и на котлеты сейчас нет денег.вот от зависти и пишут.А на счет чистоты,все нормально,а полотенца на кухне у многих в сто раз засраней
Кактус из кожезаменителя• 09 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
у нас морепродукты были на ужин;)
ой как вкусно, расскажите подробно что было.
НеКонец-Света• 09 августа 2015
Ой девочки.Зря в тему заходила, так все аппетитно! Вот и закончилась моя диета ’после 6 не ем’. ЖООООРРРРРР!Пабегу к халадильнику.Ням
Исправлялочка• 09 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ещё вас подразню)))
Дюйм оф о4ка• 09 августа 2015
Ответ дляmymoly
рецепт
вот, в рецепте с фетой, но у меня была брынза, поэтому ипровизирую, и закончились зубочистки пришлось рулетиками сделать.
Пыхтелка• 09 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
не прикрепилось сразу
вы их теперь каждый день готовите или что?
КонФФетОшка• 09 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
готовлю сейчас куриные рулетики с брынзой, оливками и томатным соусом с базиликом.
а рецепт можно?
КонФФетОшка• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница
поделюсь своими блюдами (не сегодняшними)
1. пельмешки
2. сибас фаршированный морепродуктами
3. луковый суп
4. цезарь
5. салат с тунцом
1. пельмешки
2. сибас фаршированный морепродуктами
3. луковый суп
4. цезарь
5. салат с тунцом
салат с тунцом рецепт))
В гости звали?• 09 августа 2015
Автор! Вы или первых день на советчице или просто забыли
...
Наши милые Советчицы и пукают только с запахом роз.
Не расстраивайтесь и Приятного ужина и вечера)
... Наши милые Советчицы и пукают только с запахом роз.
Лунтик-паунтик• 09 августа 2015
Ничего себе вы наготавливаете! Я готовлю всегда одно блюдо на обед да и все! Утром пьем чай-кофе с печеньем каким-нибудь, иногда могу сырников сделать или блинчиков, но не часто, а на ужин всегда делаю просто салат какой-нибудь! Вот таких прямо разнообразий у нас нет(( молодцы!
P.S. Сегодня у нас были перцы фаршированные, утром пили чай с печеньем, а вечером еще не знаю, помидоры с болгарским перцем, наверное покушаем!
Тётушка Лошадь• 09 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вкусно, нереально) были вареные крабы, вареные лангусты, вареные мидии, еще какие то гады, которых я даже не захотела пробовать... А вот слева на блюде это панцирь краба, в котором выложена масса из мяса краба, с добавлением масла и чего- то еще. Вкусно очень.