Милашка-оторвашка• 09 августа 2015
Что вы сегодня готовили?я такое например ФОТО
котлетки, кабачки, тертый пирог и компотик )
P4elka_Maya• 10 августа 2015
сколько же злости тут в девочках - ужас(((
Все отлично приготовили, хорошая хозяюшка! Можно подумать на кухне у всех прямо санитарная чистота)))))
Я, например, сегодня готовила гаспаччо, запекала скумбрию и сделала острый соус из чили и томатов (ну о себе там пару часов кипел в мультиварке, я только помешивала и добавляла ингредиенты по пробе). А пока я работала мой милый еще приготовил запеченные овощи (грибы, лук репчатый и порей, баклажаны и кабачки).
Тётушка Лошадь• 10 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
скажите, где такая вкусняшка есть? Где Вы были? Какой ресторан и город? Спасибо
Португалия, морская деревушка Сесимбра. Славится свежими морепродуктами.
Тётушка Лошадь• 10 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
зачем эти фото?повыпендриватьсчя,что вы типа на отдыхе
не поняла... Автор пригласила в тему только тех, кто питается подножьим кормом?
semper-idem• 10 августа 2015
Ответ дляola1114
Не буду приписывать себе авторство, сестра готовит
1. Бисквит с сливочным кремом и ягодой.
2. Булочки с повидлом.
3. Бриоши с кремом патисьер.
4. Булочки с сыром.
5. Фондан.
1. Бисквит с сливочным кремом и ягодой.
2. Булочки с повидлом.
3. Бриоши с кремом патисьер.
4. Булочки с сыром.
5. Фондан.
А що то за рожева глазур?
Умничка-помощничка• 10 августа 2015
Ой, слушайте у меня вопрос такой, может не в тему конечно, а как зайти на ’Советчицу’? Ну, в смысле на обычную, где это, ну где детские? Как прожить в неделю на 400грн? Купила трусы б/у, пришли без резинки, как вернуть 76коп+пересылка? Вы что их съели??
4есотка• 10 августа 2015
Ответ дляDeila
Кофеварка Viteк?! Самая крутая в мире)))
она самая)) о крутизне не догадывалась))
Цветок Мира• 10 августа 2015
Ответ дляМиззери
змеи... Вот реально мужчин больше в этом плане уважаю, они бы написали молодец братан
есть разные мужики,есть такие,которые хуже баб обосрет с ног до головы...ну если нормальный то похвалит
Мелочунь• 10 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Простите, а что ужасного на фото у автора?
И почему можно выкладывать фото только на тарелках люминарик, а если обычная тарелка то сразу Фу.
Люди в жизни тоже делятся на красивых и не очень.
Так что теперь?
Тем кому не повезло с внешностью, не фотографироваться