бибизяна• 09 августа 2015

покрытие на теплый пол

Подскажите, плиз, какое покрытие выбрать на теплый пол (лоджия). Там будет кабинет - соответственно буду проводить там много времени.
Финансы ограничены.
Не могу понять, что может быть более бюджетно и при этом не вредно (переживаю, что от линолеума при нагревании может быть испарение химии).
Виннипуховна• 09 августа 2015
плитка
Королева спама• 09 августа 2015
Ковролин
Виннипуховна• 09 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
Ковролин
под теплые полы?
Королева спама• 09 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
под теплые полы?

Представте себе, у нас на работе уже лет 10 как
автор бибизяна • 09 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
плитка
а какие то требования к плитке есть? или любая наполбная подходит? разлет цен от 120грн и выше за метр. Что смотреть? или без разницы?
автор бибизяна • 09 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
Ковролин
подложка тоже синтетика, да и сам ковролин не натуральные материалы - не будет ли дрянь какая испарятся?
Попипиповна• 09 августа 2015
мы плитку будем ,у нас весь первый этаж тёплый пол
Трынди-брынди• 09 августа 2015
Ответ длябибизяна

у нас в ванной теплый пол - обычная плитка для пола, не из дорогих.
у подруги на кухне - ламинат.
Миссис Буркул• 09 августа 2015
Плитку очень НЕ рекомендую. Мы остались недовольны, так как летом когда пол не отапливается, босиком прохладно ходить. И бьется все что не упадет. Я за ламинат или паркетную доску.