msDead• 10 августа 2015

Можно ли пересечь границу Украина-Польша без приглашения?

У меня в консульстве при оформлении визы забрали приглашение в Польшу на работу, а копию я не сделала, пропустят ли меня за границу?? очень переживаю, помогите)))
ДелиВерка• 10 августа 2015
Не проверяют сейчас приглашений на границе.
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2015
Если есть виза то больше ничего не надо
Форс мажор• 10 августа 2015
конечно нужно разрешение, вы чего!
и копию вы должны были сдать, оригинал Вам нужен!
Обращайтесь в консульство!
автор msDead • 10 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
конечно нужно разрешение, вы чего!
Обращайтесь в консульство!
а если работодатель пришлет копию приглашения на границу через факс? у меня просто в 23.00 автобус едет.
Пургену мне• 10 августа 2015
Вы визу уже получили? А разве приглашение не отдают вместе с загранпаспортом с открытой визой?
Пургену мне• 10 августа 2015
Приглашение - оригинал тоже сдается при подаче документов на открытие визы. Я нашла перечень документов для подачи на раб.визу (выдают в визовом центре).
Рассказница• 10 августа 2015
Сын с другом выезжал в июле, так 4 часа на польской таможне промурыжили..проверяли приглашение..если виза рабочая, без приглашения, думаю, не впустят..
Аль_де_Барановна• 10 августа 2015
приглашение обязательно-проверяют-могут даже позвонить работодателю.